Ваш домашний питомец по знаку Зодиака

Знаете ли вы о том, что подобрать себе домашнего питомца можно, исходя из вашего знака Зодиака? Тогда вам будет намного проще найти общий язык со своим другом.

Важно, чтобы животное максимально подходило вашему складу характера, темпу жизни. Тогда обеспечена долгая и крепкая дружба. Этот нехитрый тест поможет отыскать в фауне ваше альтер-эго в зависимости от знака Зодиака!

ОВЕН (21 марта — 19 апреля)

1

Самым лучшим питомцем для Овнов будет собака. По своей натуре Овны — храбрые, оптимистичные и живые личности, которым не будет так хорошо ни с кем, как с веселым большеглазым щенком. Вместе они без сомнения пройдут через все приключения!

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)

2

Для Тельца самым правильным животным будет хомячок. В характере этого знака твердо закреплено упрямство, а какого упрямого человека не может восхитить целеустремленность бегущего в колесе хомячка. К тому же, будучи щедрыми натурами, Тельцы сполна одарят своих питомцев любовью и заботой, которая им так нужна.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

3

Первые два слова, которые приходят на ум, когда говоришь о Близнецах, — «ум» и «приспособленность». В попугае хорошо сочетается и то, и другое. У этого знака богатое воображение и присутствует стремление к яркости — совсем как у их пернатого альтер-эго.

РАК (21 июня -22 июля)

4

Ракам нужны коты! Скрывать свои истинные чувства, свою подлинную натуру — это так свойственно Ракам. Пушистый компаньон скрасит ваше одиночество и заставит-таки открыть свое истинное «Я». С этим животным Раков роднит также интуиция, которая у обоих прекрасно развита.

ЛЕВ  (23 июля — 22 августа)

5

Никто не составит лучшей компании авантюрным Львам, чем лошадь. Та грация, энергия и сила, с которой лошадь (красивое, невероятно красивое животное) переходит с рыси на галоп и обратно не может не восхищать кошачьих представителей Зодиака. К тому же лошади — это аристократические животные. Класса люкс, который Львы считают своим!

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

6

Девам лучше обзавестись рыбками. Одна из отрицательных черт этого знака — безэмоциональность. Правда, часто это играет на руку Девам, позволяя не тратить лишние жизненные силы и эмоции. В этом молчаливом согласии рыбы — идеальные друзья. Много не скажут, не просят. К тому же рыбы — последовательны, логичны и постоянны.

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)

7

Для Весов хорошим питомцем станет голубь. Голубь — птица мира, взаимопонимания, гармонии — всего того, что так близко и ценно для Весов. Они оба склонны жить в спокойствии, тихо ворковать и не впускать в свою жизнь лишних драм.

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

8

А вот Скорпиону в пару пойдет ящерица. Скорпион может добиться практически всего, чего действительно хочет. Он выберет верный путь, пройдя даже через самые опасные и узкие щели. А еще Скорпионы очень выносливы и буквально возрождаются из пепла даже после сильных волнений. Ящерицы тоже те еще живчики — они могут прожить практически в любом климате и любых условиях. Да и живут они сравнительно долго — 10–20 лет, а Скорпионы высоко ценят долгосрочные отношения, пишет Маркетиум.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября -21 декабря)

9

Черепаха — вот ваш вариант. Стрельцы очень свободолюбивы и независимы, а черепаха знает о независимости все. К тому же это символ мудрости, которую большинство представителей этого знака ищут всю жизнь!

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

10

Козероги — люди с просто зашкаливающим умением контролировать эмоции, но они в то же время непредсказуемы. Как паук на охоте за мухой. Они используют ваши слабости и ваши тайны, чтобы самим стать сильнее. Точно такими же повадками обладают хорьки. Поверьте, им будет хорошо вместе!

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

11

Лучшим другом Водолея может стать… альпака. Эти милые пушистые существа просто созданы для любви, заботы и внимания, а альтруистичные и любвеобильные Водолеи готовы их дать. Ясное дело, завести такую прелесть дома сложно, но, возможно, такая альпака станет вашим поводом чаще ходить в зоопарк.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

12

Для Рыб неплохим вариантом станет кролик или зайчонок. Представители этого знака невероятно чувствительны и эмоциональны, а зайку можно и обнять и погладить, когда захочешь, и потискать. Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны, но ей нужен свой особый мир, частью которого сможет стать и симпатичный зайчонок.