ТОП самых сексуальных красоток по версии Victoria’s Secret

В этом году известная компания Victoria’s Secret объявила 11-й список самых сексуальных женщин. В рейтинг уже по сложившейся традиции не попал ни один «ангел» марки, а также звёзды, которые злоупотребляют откровенными фото в социальных сетях.

Интересно то, что каждой из них присуждается конкретная номинация, от шикарных ножек или волшебной улыбки до отличного чувства юмора. Среди всех этих номинаций есть одна особенная – Forever Sexy (дословно «сексуальная навсегда»). В этом году Victoria’s Secret отдала ее Дженифер Лопес, признав ее самой сексуальной женщиной всех времен и народов.

Итак, кто же стал победителем в этом году.

1. Самой сексуальной любительницей риска признана американская модель Кайли Дженнер, за участие в телешоу «Семейство Кардашян».

1

2. Самые сексуальные волосы у Оливии Манн, американской актрисы, комедиантки. Помимо этого Оливия является моделью журнала Maxim.

2

3. Джулианна Хаф обладательница самых сексуальных ножек. Между прочим, Джулианна профессиональная танцовщица, любит бальные танцы и кантри.

3

4. У Приянки Чопры – самый сексуальный взгляд. Видимо поэтому в 2000 году она выиграла престижный конкурс Мисс Мира.

4

5. Номинация самый сексуальный прорыв года принадлежит Кеке Палмер. На сегодняшний день Кеке снялась более чем в 20 фильмах, и выпустила уже 3 альбома своих песен.

5

6. Самая сексуальная девушка в бикини, по мнению коллектива Victoria’s Secret — Хейли Болдуин. Кстати, Хейли дочь знаменитого актера Стивена Болдуина.

6

7. Деми Ловато – самая сексуальная певица и актриса этого года. Деми является актрисой, певицей (меццо-сопрано) и автором песен.

7

8. Самым сексуальным нарядом на прошедшей недавно красной дорожке признан наряд Селены Гомес. Селена неоднократно посещает это мероприятие, так как фильмография у нее весьма заметная. Большинство современных фантастических фильмов с ее участием.

8

8. А вот самое сексуальное чувство юмора у Рашиды Джонс. Известна по ролям Энн Пёркинс в ситкоме «Парки и зоны отдыха» и Энджи Трайбеки в одноимённом ситкоме. Видимо за участие в комедийных сериалах она и удостоилась внимания в этом рейтинге, пишет ТОП 54.

9

9. Самые сексуальные губы у британской певицы и композитора Элли Голдинг.

10

10. Ну и напоследок самая главная номинация – «Сексуальная навсегда» — досталась Дженефер Лопес.

11

Список достижений звезды можно перечислять бесконечно. Дженифер актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.