Магия колец: как носишь – такая и польза

Знали ли вы, какое место занимают пальчики на руках и ногах, да и вообще наши руки и ноги в энергетических проявлениях? Наверняка нет! Мы носим кольца, даже не задумываясь о том, что носить украшения тоже нужно правильно.

Главное, о чем надо бы помнить при носке колец и тому подобному материалу – это то, что все наши пальчики на руках имеют свои смысловые нагрузки по энергиям. Ведь все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности. В частности, через руки.

Левая рука, принимающая энергию из среды, а правая рука – отдающая таковую, но уже в собственной переработке в эту среду.

Указательный палец на левой руке – являет прямое влияние на вас среды, означает осознанную волю среды. Левый мизинец – через него входит энергия подсознания среды. Средний левый палец – достижения среды, ее успехи и стабильность. Безымянный левый – изъяны среды, ее тайные вожделения и соблазны. Большой палец левой руки означает сексуальную энергию и логику, а еще мышление, идущее от среды к вам.

На правой руке все то же самое, но уже принадлежащее лично вам и идущее в среду.

Так что, одевая кольца на пальцы, вы рискуете какие-то энергии перекрыть, а какие-то возможно усилить. Все зависит от конфигурации предметной и энергетической, смысловой кольца и от материала из которого оно сделано.

Поэтому всегда нужно помнить о том, что кольцо – это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать вам в жизни.

140709110507

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают вам сохранить и целостность, и здоровье.

Астрологи и хироманты утверждают, что каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать вам.

Итак, надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.

717

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане.

На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.

kolco_ukaz

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) – отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.

1311

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце.   Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета – Солнце) — вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. Если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет вам улучшить личные отношения.

d27ce4e2799451f1abc9724d9d_3117044c

Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению знаменитости и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, наоборот же эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Те, кто хотят найти свою вторую половину, надевают кольцо на левую руку, показывая всем, что они свободны. Также кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.

Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) — усилит вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты.

pimg_1589_1394

Дарите друзьям кольца на мизинчик. Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, — палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Как сделать кольцо богатства

ukrasheniya-koltso-bogatstvo-gretsii

Взять любое кольцо, но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз, чтобы пламя проходило через кольцо. И проговорить: «Месяцу конец, делам венец, я раб Божий (имярек) ли не удалец, я ли не молодец. У кольца нет конца, так и у моего богатства не будет конца. Аминь».

Заговор на кольцо для исполнения желания

fullsize (1)

Взять кольцо из любого металла, лучше, если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. И проговорить: «Птица-синица за морем жила, птица-синица гнездо вила, птица-синица перстенек в нем нашла, мне, рабе Божьей (имярек), принесла. Я украшусь, наряжусь, добрым людям пригожусь, все мне двери отворятся, все мне тайны откроются, все по моему хотению будет. Аминь».

После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После кольцо станет талисманом, будет оберегать и приносить удачу и достаток.

По материалам «ПланетаСоло», «Ключ к вашей мечте»