Вот это пиар: Ирина Шейк обнажилась перед миром (фото)

Для того, чтобы о знаменитостях не забывали поклонники, они всегда напоминают о себе своими эпатажными поступками. Например, известная супермодель Ирина Шейк полностью разделась для глянца и окружила себя голыми моделями.

Одна из красивейших женщин мира русская модель с татарскими корнями Ирина Шейк вышла из провинции и покорила планету благодаря упорству и терпению. Совсем недавно известная 29-летняя российская модель и избранница американского актера Брэдли Купера полностью обнажилась для новой фотосессии португальского издания DSECTION.

На снимке двое голых парней окружены пятью обнаженными девушками, одной из которых является сама Ирина Шейк. Один из парней держит руку на ее ягодице, а другой загадочно улыбается модели.

gl

Отметим, что российская модель Ирина Шейк не раз демонстрировала на страницах глянцевых журналов свои аппетитные формы, сообщает Тochka.net.

1

2

3

4

5

6

Напомним, накануне известная 29-летняя российская модель и избранница американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк призналась в своей оплошности по прибытии на визит к принцу Чарльзу. На пути к Букингемскому дворцу она запуталась в собственном платье и свалилась.