Волшебный голос и тонкий вкус стильной Тейлор Свифт

Тейлор Свифт – это одна из самых ярких звезд «нового поколения». Она мила, красива и талантлива. Фильмы с ее участием пользуются большой популярностью среди молодежи, а пластинки певицы расходятся миллионными тиражами. Тейлор Свифт объявилась на мировой сцене сравнительно недавно, однако уже сейчас каждый ее фанат может быть полностью уверен – артистка пришла на сцену всерьез и надолго.

Ярко-красная помада на губах певицы никогда не выглядит вульгарно, мини-платья уравновешиваются длинными рукавами, привычные пучки превращаются в произведения искусства.

И дело не в умениях профессиональных бьюти-стилистов успешной звезды. Тейлор Свифт имеет не только волшебный голос, но и тонкий вкус, позволяющий выглядеть эффектно и запоминающееся без облегающих платьев и огромных каблуков. Стиль Тейлор Свифт – неповторимый коктейль мелочей, которые с упоением копируют поклонницы, пытаясь стать хоть немножечко похожими на женственную кантри-диву.

В прошлом году Тейлор заработала 64 миллиона долларов, но, к восторгу фанатов, часто одевается в тех же магазинах, что и они: любимую бордовую сумку нашла в Aldo, а платья заказывает на демократичном Asos.

Уличный стиль Тейлор Свифт

Излюбленное направление певицы – ретро, которое она обязательно дополняет аксессуарами, оживляющими образ и добавляющими ему неповторимости. Самые любимые аксессуары Тейлор – однотонные сумки черного, серого, бежевого, темно-бордового тонов, черные шляпки или вязаные шапки, туфли-оксфорды на устойчивом каблуке.

Уличный стиль Тейлор Свифт

Из верхней одежды Тейлор отдает предпочтение пальто. В ее гардеробе замечены как уютные расклешенные модели в клетку, так и более строгие однотонные прямые пальто.

Любимый повседневный образ Тейлор Свифт – рубашка, шорты с завышенной талией и высокие гольфы, подчеркивающие ее стройные ноги.

Стиль в одежде Тейлор Свифт

Стиль ретро в исполнении кантри-дивы не выглядит скучным напоминанием о прошедшем, он наоборот подчеркивает непосредственность, женственность, природное очарование Тейлор Свифт. Не последнее место играет ее любовь к цветочным узорам. С одной стороны, они освежают образ, а с другой – добавляют трогательности, которая играет на руку девушке.

Прически Тейлор Свифт

Стилисты певицы начинали с милых кудряшек, обыгрывая их в любой прическе. Эта тенденция просматривается и сейчас: волнистость делает светлые волосы визуально гуще, прически смотрятся более пышными и шикарными. Но ретро стиль не терпит сложных конструкций, поэтому любимая Тейлор Свифт  – это вариации на тему обычного пучка, который освежается плетением, локонами, будто случайно выбившимися прядями.

Прически Тейлор Свифт

Густая челка сделала певицу старше и соблазнительней, но не отобрала присущую ей женственность и свежесть. А в сочетании с косами и хвостиками помогла создать серию неповторимых образов.

Макияж Тейлор Свифт

Тонкие черные стрелки, яркая красная помада, идеальный тон кожи лица – визитка стиля Тейлор Свифт. Классический макияж ей невероятно идет, визуально увеличивая небольшие глаза, делает губы более чувственными. С этой же целью используется кошачий макияж и тени синих оттенков – они акцентируют внимание на пронзительно-голубых глазах Тейлор.

Макияж Тейлор Свифт

Ретро-стиль проглядывается во всех составляющих образа Тейлор Свифт. Но она не просто копирует удачные луки предшественниц, а постоянно добавляет оригинальные элементы, формируя свой собственный узнаваемый стиль.

По материалам Differed