Не нужно стесняться, Или где и как искать свою любовь

Каждый мужчина и каждая женщина хотят любить и быть любимым / любимой. И если представителям сильной половины человечества процесс знакомства, как правило, дается легко, то большинство женщин стесняются не то, что выразить свои чувства, но порой даже подойти к объекту симпатии. Но это одна история.

Есть и другая — когда претендентов на сердце не видно на горизонте. Что же делать в этом случае? Уж точно не сидеть и ждать, думая: «Судьба и за печкой найдет»? Ни в коем случае! Надо действовать, но для начала необходимо определиться, где и как искать любовь. Некоторые советы сегодня мы и предложим нашим прекрасным читательницам.

Знакомства на улице

Знакомство в интернете

Не бойтесь знакомиться на улице. Увидели приятного незнакомца подойдите и спросите о чем-нибудь. Например: «Как пройти в…» Когда мужчина начнет объяснять маршрут, признайтесь, хлопая ресницами, что понятия не имеете, где это, но при этом похвалите его за подробное объяснение. Вполне возможно, что ваше обаяние не даст ему оставить вас одну в такой сложной ситуации.

Мужской мир

О спорт, ты - бизнес!

Идите туда, где точно «водятся» мужчины: к примеру, в автомагазин, магазин охотника и рыбака и т.д. Побродите у витрин, а потом скажите понравившемуся мужчине, что вам нужно выбрать подарок для брата или отца, попросите совета. Он захочет проявить свою компетенцию и обязательно выскажет все, что знает. Слушайте внимательно и восхищенно, это располагает. Можно добавить, что вы давно хотели побывать на рыбалке или охоте, но вас не берут. Используйте комплименты, отметьте, что никогда не думали, что это так интересно!

Другой вариант — заняться мужским спортом. Сильный пол любит экстрим. Если вы — тоже, смелее записывайтесь на катание на байдарках или скалолазание. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и просто отправиться в «качалку». Уж там ваше соблазнительное женское тело незамеченным не останется. При этом тоже нужно примерять на себя роль «неумейки» и «незнайки», пусть сильные и находчивые мужчины покажут, как делать правильно, помогут вам, направят. А вы неустанно благодарите и задавайте вопросы.

Спортом можно не только заниматься, за ним можно просто следить. Посещайте стадионы и спортбары. Тут познакомиться будет несложно. Только проштудируйте историю команды, за которую будете болеть. И выучите правила игры.

Знакомство за рулем

Как найти вторую половинку с помощью автомобиля, Статьи для настоящих девушек и женщин за рулем на AutoVisio.com.ua

Если вы — дама с четырехколесным приданым, то грех не воспользоваться этим в корыстных целях. Мало кто из мужчин оставит на дороге беззащитную женщину с пробитым колесом или двигателем, который упорно не хочет заводиться. Но этот вариант знакомства должен быть использован действительно по воле случая, не стоит ломать дорогую технику и прокалывать шины.

Если у вас есть на примете мужчина, внимание которого нужно привлечь, попросите его помочь вам с сигнализацией, новой магнитолой или навигатором. А дальше схема вам знакома — слушаем, киваем. восхищаемся. Но тут главное — быть уверенной, что претендент на ваше сердце разбирается в технике и ему не придется перед вами краснеть.

Собака — друг человека

Регулируем громкость и частоту собачьего лая / Воспитание и дрессировка / Собака

Есть два типа людей, которые всегда найдут, о чем поговорить: молодые мамочки, вышагивающие с колясками, и собачники, выгуливающие питомцев. Если у вас есть четырехлапый друг, вам легко будет найти тему для разговора с таким же любителем собак. Немного погодя вы сможете оставить «собачьи беседы» и начать общаться на более личные темы. Интересен и гот факт, что, по мнению психологов, собаки копируют хозяев. Это значит, что глядя на животное, им сможете сразу определить, какой человек перед вами. А вдруг вы поймете, что время тратить на него не нужно?

Помощь друга

Tag Archive Ассоциация развития гражданского общества Ассоциация развития гражданского общества

Кто, как не ваши друзья, знают о ваших предпочтениях! Поспрашивайте — может, у них на примете есть мужчина, который бы идеально вам подошел. Если стесняетесь сводничества, попросите обставить все так, будто это вовсе и не знакомство для серьезных отношений, а просто встреча друзей, на которую вас обоих пригласили без всяких там целей.

Брачные агенства

Фальшивые брачные агентства в Украине разводят иностранцев на деньги СЛЕД.net.ua

В современном мире масса агентств, которые занимаются подбором пар. И поверьте, туда обращаются не никому ненужные неудачники, а вполне адекватные люди, которым не хватает времени на поиск второй половины. Многие считают — у меня все не настолько плохо, чтобы просить помощи у профессиональной свахи. Но это — предубеждение, ничего зазорного в том нет. Как говорится, на войне все средства хороши.

Знакомства в интернете

Пары, познакомившиеся через интернет, оказались крепче остальных

Сейчас это, пожалуй, самый распространенный способ поиска второй половинки. Не станем открывать Америку и говорить, что такие знакомства нужно фильтровать, ведь никогда не знаешь, кто скрывается за аватаркой супермачо. Но уже на первом свидании (с которым, кстати, не нужно затягивать, тратя время на долгую переписку) вы сможете определить, подходит ли человек для реального общения или это просто любитель «легких романов».

И главный совет: верьте в свои силы и всегда будьте готовы к новым знакомствам. Необходимо четко представлять себе человека, которого хотите видеть рядом с собой, но при этом не забывать о том, что идеальных людей не бывает. Оценивайте свои шансы правильно. Если хотите познакомиться с «богатым и красивым», то и самой нужно соответствовать. Не требуйте от человека того, что ему не свойственно. Если перед вами — скромный мужчина, предпочитающий домашний уют, не надо его тащить на сбор бомонда или в модный клуб, а если познакомились с заядлым тусовщиком и обольстителем, не следует ждать от него верности. И никогда не показывайте мужчине, что это вы его нашли, завоевали, покорили. Пусть думает, что он все сделал сам, и наслаждается победой, рекомендует сайт MLady.net.