Создаем страшный образ для Хэллоуина с помощью телефона и майки (видео)

Дата:

Вам уже надоели маски монстров на Хэллоуин, и тыква вам уже немного прискучила? Тогда это интересное и необычное видео точно для вас! Очень веселый и заводной парень демонстрирует нам, как с помощью простого телефона и майки можно создать незабываемо страшный образ для Хэллоуина.

Для этого надо просто взять телефон и установить на нем программку, а потом купить майку, и подложить любую понравившуюся картинку под эту майку, и все — маскарад удался. Так у вас на майке могут красоваться монстры с шевелящимися глазами или говорящие мертвецы! А чего только стоит ребенок с кровавым глазом из фильма ужасов!

Кроме этого, нам могут предложить и костюм яко бы голого человека — очень необычное и задорное решение, особенно для тех мест, где много девушек! Однако самой необычной затеей явился монстр, по типу чужого, который вылетает из живота человека! Реакция будет точно предостаточной – Только Позитивной. Это можно увидеть по продавцам в Макдональдсе, которые с визгом убегали прочь! Действительно, если вы хотите что-то новое и по-настоящему страшное, то вам туда,

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

Неожиданный гость в детской: в спальне девочки обнаружили ядовитую змею

Обычный вызов ловца змей в одном из домов Квинсленда...

Медведь без приглашения устроил себе отдых в детском бассейне на заднем дворе

Иногда дикие животные преподносят такие сюрпризы, что остается только...

31 тысяча прыжков за день: как парашютисты из 43 стран вошли в историю

Представьте себе: в течение всего одного дня тысячи людей...

Более 800 человек за одним столом: в Сиэтле установлен необычный мировой рекорд по поеданию димсамов

Жители Сиэтла вошли в историю, установив новый мировой рекорд...