Мужчина пел рождественские песни 42 часа, чтобы побить мировой рекорд

Дата:

Владелец закусочной в Англии попытался установить мировой рекорд Гиннесса, проведя 42 часа подряд, распевая рождественские песни.

Дэйв Пурчес, он же «Мистер Тост» из сэндвич-бара On Toast, закрыл свой магазин в здании Warehouse 4 в Глостере, чтобы попытаться побить рекорд по продолжительности марафона пения рождественских песен, который ранее был установлен в 2024 году Confidence Survival Eyong в Нигерии и составлял 40 часов.

В репертуар Пурчеса вошли 38 песен, в том числе традиционные классические произведения, такие как «Jingle Bells», а также более современные рождественские хиты Мэрайи Кэри и группы Wham. Он исполнял песни по очереди и закончил выступление, спев 684 композиции.

В ходе своей попытки ему неоднократно помогали хор людей с деменцией, детский хор и местные жители, которые весело проводили время.

 

Источник

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

Неожиданный гость в детской: в спальне девочки обнаружили ядовитую змею

Обычный вызов ловца змей в одном из домов Квинсленда...

Медведь без приглашения устроил себе отдых в детском бассейне на заднем дворе

Иногда дикие животные преподносят такие сюрпризы, что остается только...

31 тысяча прыжков за день: как парашютисты из 43 стран вошли в историю

Представьте себе: в течение всего одного дня тысячи людей...

Более 800 человек за одним столом: в Сиэтле установлен необычный мировой рекорд по поеданию димсамов

Жители Сиэтла вошли в историю, установив новый мировой рекорд...