Овца, коза и ягнята устроили настоящий хаос у городской мэрии

Дата:

Кадры с камер видеонаблюдения, опубликованные в социальных сетях, запечатлели то, как овца, коза и три овечки совершают набег на мэрию Невшехира, Турция.

Скот бегал возле мэрии и даже поднимался по её ступенькам, гоняя охранников, работающих там, прежде чем животных удалось схватить.

Известно, что существа принадлежат фермеру Хасану Унбулану (Hasan Unbulan) и сбежали из загона, калитку которого распахнул ветер, накануне вечером, после чего дружно направились в центр города.

«Нас пыталась схватить одна овца,коза и три ягнёнка», — подписали местные власти ролик, которым они поделились в Twitter.

«Я долго искал своих животных, но не мог их найти. Затем я отправился к официальным лицам Невшехира, чтобы сообщить о пропаже моих животных, — рассказал владелец животных. — Я узнал, что их отвели в ближайший загон. Позже власти мне передали моих животных.»

«Когда я рано утром пришёл на работу, мне стало интересно, что там делают животные, — поведал один из охранников Гохан Темель (Gokhan Temel). — Мы сообщили об этом официальным лицам, затем же приехала команда и забрала животных. Я слышал, что животных вернули их хозяину.»

Источник: vinegred.ru

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

Неожиданный гость в детской: в спальне девочки обнаружили ядовитую змею

Обычный вызов ловца змей в одном из домов Квинсленда...

Медведь без приглашения устроил себе отдых в детском бассейне на заднем дворе

Иногда дикие животные преподносят такие сюрпризы, что остается только...

31 тысяча прыжков за день: как парашютисты из 43 стран вошли в историю

Представьте себе: в течение всего одного дня тысячи людей...

Более 800 человек за одним столом: в Сиэтле установлен необычный мировой рекорд по поеданию димсамов

Жители Сиэтла вошли в историю, установив новый мировой рекорд...