Увидев хозяйку, собака упала в обморок

Дата:

Когда лохматая увидела свою хозяйку, у нее случился настоящий шок. Неудивительно, ведь в переводе на собачий век два года идут за четырнадцать.

От радости Кейси даже упала в обморок, чем на секунду напугала всех, однако, с ней все в порядке, это просто от переизбытка чувств!

Хозяйка этой милой собачки переехала работать в Словению, а ее любимый питомец остался в родительском доме, в Пенсильвании, пишет Pandda.me.

Приезжать домой часто у девушки возможности нет, как и забрать Кейси к себе. И вот, в семье случилось радостное событие — свадьба, на которую съехались все родственники. Даже Ребека, два года не бывавшая дома, смогла вырваться на пару дней.

Поделиться

Реклама
Реклама




Ещё интересное

Читайте также
Ещё материалы

Неожиданный гость в детской: в спальне девочки обнаружили ядовитую змею

Обычный вызов ловца змей в одном из домов Квинсленда...

Медведь без приглашения устроил себе отдых в детском бассейне на заднем дворе

Иногда дикие животные преподносят такие сюрпризы, что остается только...

31 тысяча прыжков за день: как парашютисты из 43 стран вошли в историю

Представьте себе: в течение всего одного дня тысячи людей...

Более 800 человек за одним столом: в Сиэтле установлен необычный мировой рекорд по поеданию димсамов

Жители Сиэтла вошли в историю, установив новый мировой рекорд...