Лебедь-садовник покорил Сеть

Дата:

Черный лебедь, благородная птица, отличается от белого лебедя тем, что у них есть голос, которым они друг друга приветствуют, сопровождая приветствие поднятием и опусканием головы.

Еще одна из особенностей этого вида лебедей в том, что они могут выплыть на середину озера, положить голову на воду и громко во весь голос трубить, таким образом они зовут своих сородичей или выражают свое недовольство.

Наш экземпляр, судя по видео, домашняя птица, и все бы ни чего, ну живет себе черный лебедь у людей, ест пьет, кушает, но нет! Черный лебедь оказывается очень умная хозяйственная птица, в видео Вы увидите как это умное создание пропалывает цветы на клумбах и самое удивительное кормит в пруду больших рыб, которые не боятся его, а наоборот выплывают на кромку пруда и практически с клюва кушают корм.

Источник: Ecology.md

Поделиться

Реклама
Реклама




Ещё интересное

Читайте также
Ещё материалы

Неожиданный гость в детской: в спальне девочки обнаружили ядовитую змею

Обычный вызов ловца змей в одном из домов Квинсленда...

Медведь без приглашения устроил себе отдых в детском бассейне на заднем дворе

Иногда дикие животные преподносят такие сюрпризы, что остается только...

31 тысяча прыжков за день: как парашютисты из 43 стран вошли в историю

Представьте себе: в течение всего одного дня тысячи людей...

Более 800 человек за одним столом: в Сиэтле установлен необычный мировой рекорд по поеданию димсамов

Жители Сиэтла вошли в историю, установив новый мировой рекорд...