В британском отеле установили рождественскую елку из 100 000 воздушных шаров

Отель в Англии представил уникальное праздничное украшение: рождественскую елку высотой 25 футов, собранную из 100 000 воздушных шаров.

Рождественская елка из воздушных шаров, установленная возле отеля Moor Hall Hotel and Spa в Саттон-Колдфилде, Бирмингем, состоит из 100 000 воздушных шаров и прозрачного купола, защищающего части елки от лопастей и уноса ветром.

Наоми Спенсер, художница по воздушным шарам и владелица Balloon Color Blending, придумала эту идею, чтобы собрать деньги на благотворительность. Каждый шар можно спонсировать за 3,30 доллара, за 13,19 доллара можно приобрести памятный шар в честь ушедшего близкого человека, а за 165 долларов можно приобрести фирменную елочную игрушку из воздушных шаров.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений UK Helium Supplies (@ukheliumsupplies)

«Такого в Великобритании ещё никогда не делали. Люди не осознают масштаба строительства рождественской ёлки ​​из воздушных шаров», — рассказал Спенсер газете Birmingham Mail.

«У нас была огромная команда: инженеры, воздуходувы и команда дизайнеров», — сказала она. «Мы объединили 100 000 биоразлагаемых воздушных шаров, точную инженерию и изготовленный на заказ глобус, чтобы создать нечто волшебное — и всё это при поддержке важных местных благотворительных организаций».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений The Balloon Christmas Tree (@theballoonchristmastree)

 

 

Источник