Японский модный бренд JennyFax привлек всеобщее внимание своей новой коллекцией аксессуаров для волос, состоящей из пары женских трусиков с приклеенной к ним заколкой для волос.
Большинство людей носят нижнее бельё на голове только в шутку или на спор, но если нетрадиционный модный бренд JennyFax готов поспорить, то ношение женских трусиков в волосах скоро станет модным трендом. Японский бренд взял пару шёлковых женских трусиков, приклеил к ним металлическую заколку и создал оригинальный аксессуар, который, несомненно, привлечёт внимание. Новая заколка, метко названная «бантиком из трусиков», представлена в трёх цветах: чёрном, розовом и синем, и стоит целых 17 600 иен (119 долларов).
Основательница бренда Джен Фан всегда была известна своими нонконформистскими дизайнерскими решениями, и бант на трусиках определенно соответствует тону бренда.

Фотографии спорного аксессуара недавно стали вирусными в китайских социальных сетях, вызвав бурную онлайн-дебаты о творческой свободе модных брендов.
JennyFax — определённо не первая компания, которая выходит за рамки привычного дизайна. Balenciaga регулярно вызывает споры своими нестандартными, порой шокирующими творениями , как и другие менее известные бренды, такие как ZNWR или Felissimo .
