California woman owns the world’s largest Polly Pocket collection: A YouTuber from California decided to revisit her childhood and ended up breaking a Guinness World Record with her collection of 534 Polly Pocket toys. https://t.co/kBP4h8dAfO
— Opening Day Game (@OpeningDayNFL) October 2, 2025
В настоящее время Керчи является рекордсменом по самой большой коллекции предметов Полли Покет , насчитывающей в общей сложности 534 миниатюрных кукол и игровых наборов.
«Что-то в них делает меня таким счастливым, как никакая другая игрушка. В детстве у меня тоже были Барби, кукольные домики, видеоигры, но в Полли Покет есть что-то особенное, и я думаю, это потому, что она крошечная и живёт в своём собственном мире, как и я», — сказала Керчи.
Она сказала, что ее коллекция будет продолжать расти.
«Если бы я могла вернуться в прошлое и сказать себе одну вещь, я бы сказала: не раздавать свои Полли Покетс», — сказал Керчи. «Моя коллекция будет расти настолько, насколько позволят время и пространство. Предела не существует».