После того, как бразильянка влюбилась в местного гробовщика, она два года ходила на похороны в своей общине в надежде привлечь внимание мужчины. Даниэла Синьор и Аполло Скариот удивили многих людей, когда прибыли на место своей свадьбы в похоронном катафалке, но для тех, кто знал их необычную историю любви, этот выбор был совершенно логичен.
Даниэла впервые увидела Аполло в начале 2023 года, когда присутствовала на похоронах умершего родственника, и сразу поняла, что должна сделать все возможное, чтобы привлечь его внимание. Он был директором похоронного бюро и, казалось, был слишком сосредоточен на своей работе, чтобы заметить ее, но она не позволила этому обескуражить себя. Примерно каждые три месяца она ходила на похороны в своей общине, чтобы увидеть Аполло и, в надежде, что он ее увидит. Это заняло некоторое время, но ее стратегия действительно сработала.
33-летняя Даниэла родом из Пиньялзинью, небольшого поселения к юго-западу от Сан-Паулу, где каждый из 2832 жителей знает друг друга в той или иной степени, поэтому посещение случайных похорон только для того, чтобы увидеть Аполлона, не казалось ей чем-то странным. Дело в том, что 31-летний гробовщик не всегда был там, а когда он был, он всегда был сосредоточен на своей работе. «Раньше я думала: «Я обниму семью, просто чтобы увидеть его», понимаете? Но его не всегда было рядом», — рассказала Даниэла What’s The Jam. «Он понятия не имел — я рассказала ему об этом только позже, когда мы наконец начали разговаривать. А потом он такой: «Подожди, как я раньше тебя не замечал?» Он всегда был так сосредоточен на работе».
Прошло некоторое время, но в какой-то момент Даниэла привлекла внимание Аполлона, и после некоторого времени отношений они связали себя узами брака в прошлом месяце. Они приехали в катафалке, потому что это просто идеально соответствовало их истории, но они обязательно объяснили это всем. «Все на свадьбе были шокированы, но во время наших клятв мы все объяснили — мы зачитали нашу историю», — сказала Даниэла. «Тогда люди поняли, почему я приехала в катафалке».