Говорят, женщины не могут иметь всего этого, но одна девушка здесь, чтобы рассказать людям, что можно быть привлекательными и умными.
Венера Реамбонанза, 33 года, родом из Филиппин, является учителем, талант которого не ограничивается классной работой. Она не только вдохновляет новое поколение, но и в свободное время немного дерзко занимается созданием контента для Playboy.
Она любит моделировать и фотографировать – и работа со всемирно известным брендом стала для нее «огромным достижением». Пока она поддерживает высокие стандарты в классе, она считает, что ей следует позволить себе распускать волосы и быть немного привлекательной в свободное время.
В эксклюзивном интервью Daily Star о том, как Playboy изменил ее жизнь, Винус сказала: «Это вдохновляет меня быть творческой и ценить себя. Я восхищаюсь красотой женщин, и для меня большая честь представлять женщин с уверенностью и содержанием, что само по себе является искусством».
Венера призналась, что во время работы на Филиппинах у нее было много работы, а также очень напряженный график работы учителем. Когда она переехала в Таиланд, она смогла выполнять ту же работу, но работать только от 15 до 22 часов в неделю.
Именно тогда у нее появилось больше свободного времени, чтобы заниматься другими делами, такими как моделирование и создание контента для социальных сетей. Хотя люди могут подумать, что это сильно контрастирует с жизнью в классе, она сказала, что многие люди говорят хорошие отзывы о ее дерзких съемках.
«Я действительно хочу побудить людей выражать себя без стыда».
Кроме того, работа очень помогает ей в финансовом отношении. Она сказала, что за это платят «очень хорошо», поэтому выполнять эту работу доставляет удовольствие.
Модель считает, что женщины могут все – от совмещения карьеры до обретения финансовой свободы. Она продолжила: «Я всегда верю, что женщины могут иметь все, если захотят. Это все вопрос выбора».
«Люди всегда будут вас осуждать, но вам не обязательно им угождать. Вы должны угождать себе».
Венера также очень увлечена защитой интересов учителей и хочет быть «голосом каждого учителя» на своей платформе. Она не считает, что людям следует бояться пробовать что-то необычное, выходящее за рамки «нормы».