Что нам дождик проливной: новый дизайнерский зонт от Sabon

Дата:

Стиль – он в мелочах, и это доказанный факт. Осень – она в непрекращающемся сезоне дождей. Подарить себе стильную осень несложно – на выручку придет дизайнерский зонтик от Sabon. Цена модного аксессуара – 75 шекелей.

Sabon с должным вниманием относится не только к линейке своих продуктов для души и тела, но и регулярно обновляет коллекцию аксессуаров и атмосферных мелочей.

Дело за малым: аксессуары меняют весь образ

Осенне-зимний сезон – идеальная пора для создания стильных образов. Военная тематика, вязь барокко и обилие сложных орнаментов – дополнять эти тенденции нужно с умом. Зонтик, уже давно перекочевал из вещи неприметной в необходимый акцент для гармоничного образа.

Компания Sabon уже не первый сезон поддерживает этот тренд и предлагает зонтик, выполненный в фирменном дизайне, с которым дождливые дни будут раскрашены яркими цветами.

Зонт-трость от Sabon – это гармоничное сочетание классической формы и атмосферного дизайна. Его правильная форма – надежная защита от дождя, он очень прочный, благодаря металлическим стержням и спицам. В условиях израильской зимы и шквальных ветров это выходит на первый план. Отдельного упоминания стоит тот факт, что трапециевидные и даже треугольные зонты сдали свои модные позиции, а вот дизайн в зонтах в этом сезоне важен как никогда.

Навстречу приключениям: узнаваемый и стильный дизайн

Зонтик Sabon – круглый, довольно большого диаметра, с элегантным кружевом по краю и принтом в стилистике бренда. Вдохновением при его создании послужила тематика коллекции «WONDERLAND», призывающей следовать за приключениями Алисы.

Шахматный узор повторяется как на основном полотне, так и на ручке зонта, а замысловатая вязь в приглушенных бордовых тонах с золотым напылением создает атмосферу таинственности. Такой красивый зонтик совсем не хочется прятать в сумку. Внутренняя сторона зонта – классического черного цвета. Гармонирует такой зонтик практически с любым образом.

Sabon – наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

RESERVED впервые представит в Израиле мужскую коллекцию

Международный модный бренд RESERVED расширяет свое присутствие в Израиле...

В Израиле заметно подешевело соленое печенье: конкуренция меняет рынок

Пока цены на продукты питания в Израиле продолжают беспокоить...

Психолог объяснила, какие видеоигры могут помочь успокоиться при сильном стрессе

Психолог Татьяна Короткова в комментарии одному из крупных новостных...

Демо-слоты: как и где крутить барабаны без риска

Мир онлайн-казино начинается не с депозита, а с бесплатного...