“Бурса ле-тахшитим” – особое мероприятие к 8 Марта

Дата:

В преддверии Международного женского дня сеть ювелирных изделий “Бурса ле-тахшитим” предлагает праздничное мероприятие:

хит коллекции 2016 – кольцо из желтого золота 14К с бриллиантами сейчас можно приобрести за 3590 шекелей (вместо 5271 шекелей).

Особые весенние цены распространяются и на значительную часть ассортимента. А он достаточно разнообразен. Ежегодно дизайнеры сети создают для прекрасных дам множество новых моделей. Этой весной в “Бурса ле-тахшитим” традиционно представлен большой выбор красивых и качественных ювелирных изделий. Большая часть украшений с бриллиантами выполнена в европейском стиле специально для русскоязычных израильтянок.

В коллекциях бренда – классические украшения из белого, желтого и розового золота, с бриллиантами и драгоценными камнями: жемчугом, топазом, цитрином, аметистом, сапфиром. Специальное место занимают украшения, инкрустированные белыми и черными бриллиантами. Поклонницы классического стиля оценят это изысканное сочетание бриллиантов двух цветов.

Сеть “Бурса ле-тахшитим” поздравляет всех женщин с праздником и приглашает в любой из филиалов сети по всей стране.

 

http://www.thebursa.co.il/index.php/ru/

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

К радиаторам DeLonghi подарят двуспальное пуховое одеяло

Компания «Бримаг», импортер и дистрибьютор DeLonghi, объявила о зимней...

FELIX представляет в Израиле новую линейку кормов для кошек

Бренд FELIX компании Purina расширяет ассортимент в Израиле и...

McDonald’s в Израиле запускает мороженое с Lotus и карамелью

McDonald's в Израиле добавляет в линейку мороженого «Пицуц» новый...

Почему в ноябре мы покупаем то, что нам не нужно

Ноябрь в Израиле превращается в настоящий марафон распродаж. Сегодня...