Новые израильские сериалы

Дата:

Компания НОТ постоянно знакомит своих зрителей с оригинальной израильской кино- и телепродукцией самых разных жанров. На этой неделе начинаются трансляции сразу двух новых сериалов.

«Спин» — это спортивная драма о группе брейкдансеров из бедного района, мечтающих попасть на Олимпийские игры 2024 года в Париже, в программу которых впервые будут включены соревнования по брейк-дансу. Пока они изо всех сил пытаются превратиться из уличных танцоров в спортсменов, окружающая среда все время тянет их назад, ставя под угрозу исполнение этой мечты.

Создатели фильма показывают два контрастирующих мира: с одной стороны, дикий и красочный мир брейк-данса и связанной с ним городской уличной культуры, а с другой – регламентированный и стерильный мир спорта с постоянным распорядком дня, жесткой нацеленностью на достижения и эмоциональными «американскими горками» из-за побед и поражений. Как далеко нужно зайти, чтобы стать лучшим? И стоит ли успех этой цены?

В фильме снимались Дана Фридер, Ким Ор Азулай, Стефан Легар, Анат Маген Шабо, Эфрат Баумвальд, Ноа Бен Гиги, Рон Шахар, Майкл Гивати, Анна Стефани и другие

Создатель сериала – Михаль Купер Керен («Кадабра», «Дочь полицейского», «Дневники летних каникул»), режиссер – Авиад Кидар («Галис», «Шакшука»).

Новый сериал «Спин» можно смотреть на канале «HOT бидур» по воскресеньям, понедельникам и вторникам в 19:35 и в видеотеках HOT VOD и HOT VOD Young.

23 июня канал документального кино НОТ8 начнет показывать новый 3-серийный криминальный фильм «Дело о масляных инъекциях».

Это невероятное дело всколыхнуло всю страну в 1980-х годах. Серийный убийца Моше Леви делал своим жертвам инъекции масла, после чего они попадали в больницу с загадочными симптомами и в итоге умирали.

Как харизматичный электрик из Бат-Яма стал одним из самых опасных преступников Израиля и сумел перехитрить всех вокруг, в том числе опытных полицейских следователей? Как он связан с голливудским продюсером Арноном Милченом? Вас ждет шокирующее путешествие по темным тайнам одного из самых опасных убийц, когда-либо действовавших в Израиле.

Смотрите премьеру документального сериала «Дело о масляных инъекциях» с 23 июня по воскресеньям в 21:15 на канале HOT8, а также в видеотеке HOT VOD.

 

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

К радиаторам DeLonghi подарят двуспальное пуховое одеяло

Компания «Бримаг», импортер и дистрибьютор DeLonghi, объявила о зимней...

FELIX представляет в Израиле новую линейку кормов для кошек

Бренд FELIX компании Purina расширяет ассортимент в Израиле и...

McDonald’s в Израиле запускает мороженое с Lotus и карамелью

McDonald's в Израиле добавляет в линейку мороженого «Пицуц» новый...

Почему в ноябре мы покупаем то, что нам не нужно

Ноябрь в Израиле превращается в настоящий марафон распродаж. Сегодня...