Make Nights Epic – сделайте ночи эпичными

Дата:

Samsung запускает глобальную кампанию ночной фотографии

 

Тель-Авив входит в число ведущих городов мира, выбранных для участия в удивительном проекте: кадры, снятые с помощью аппарата GALAXY S22 ULTRA, будут показаны на цифровом билборде на башнях Азриэли.

 

Samsung запускает новую кампанию под названием «Городские ночи», в рамках которой представлены впечатляющие ночные фотографии урбанистических локаций по всему миру, и Тель-Авив вошел в число ведущих городов, выбранных для проекта.

https://youtu.be/u_VtQ0qUXnM

В рамках кампании, которая стартует в таких крупных городах, как Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и, как уже упоминалось, в Тель-Авиве, избранные фотографы будут запечатлевать знаковые с художественной точки зрения места своей страны, и непременно ночью. Эти изображения станут рекламными щитами и будут участвовать в обширной цифровой кампании.

 

Проект в Израиле возглавляет фотограф и создатель контента Идо Ижак, который делает художественные снимки и использует их для создания различного контента в социальных сетях. В рамках кампании в течение июня захватывающие дух изображения Тель-Авива будут проецироваться на огромном цифровом щите площадью 410 квадратных метров на башнях Азриэли.

 

Кампания Samsung будет размещаться и в социальных сетях под хэштегом Make City Night Epic – #withGalaxy, подчеркивая качество и опыт ночной фотографии на смартфон Galaxy S22 и призывая молодых людей в Instagram и TikТok делиться своими художественными моментами и ночными впечатлениями.

 

Серия устройств Samsung Galaxy предназначена для того, чтобы предоставить к услугам пользователей возможности фотографирования

следующего поколения, позволить людям общаться друг с другом и обмениваться контентом и впечатлениями, где бы они ни находились. Новые революционные возможности ночной фотосъемки этих устройств включают увеличение сенсора фотографии и технологические возможности, которые позволяют получать большее количество света, повышать резкость, выделять детали и захватывать цвета, делая объекты хорошо видимыми даже в темноте.

Фотограф и создатель контента Идо Ижак говорит о проекте: «Когда мы узнали, что Тель-Авив был выбран для участия в этой престижной кампании, мы поняли, что у нас есть возможность поделиться с миром неповторимым очарованием нашего ночного города. Серия фотографий, показывающих туристический город, который не останавливается ни на мгновение, документирует подлинные и особые моменты, снятые на мобильный телефон. Новый проект подкрепляет мое утверждение о том, что самое прекрасное в сегодняшнем дне — это его вечер».

https://youtu.be/xEapTl1oy-o

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

К радиаторам DeLonghi подарят двуспальное пуховое одеяло

Компания «Бримаг», импортер и дистрибьютор DeLonghi, объявила о зимней...

FELIX представляет в Израиле новую линейку кормов для кошек

Бренд FELIX компании Purina расширяет ассортимент в Израиле и...

McDonald’s в Израиле запускает мороженое с Lotus и карамелью

McDonald's в Израиле добавляет в линейку мороженого «Пицуц» новый...

Почему в ноябре мы покупаем то, что нам не нужно

Ноябрь в Израиле превращается в настоящий марафон распродаж. Сегодня...