Семья бойца Ноама Раза пожертвует его органы для трансплантации

Дата:

Семья бойца спецподразделения ЯМАМ Ноама Раза, погибшего во время операции в Дженине, пожертвует его органы для трансплантации, сообщил сегодня (воскресенье) Национальный центр трансплантации.

Генеральный инспектор полиции Коби Шабтай объявил о решении посмертно повысить Ноама Раза в звании до старшего прапорщика.

47-летний Ноам Раз жил в поселке Кида в округе Биньямин. У него осталась жена и шестеро детей. Ноам был одним из самых опытных бойцов спецназа. Он более 20 лет провел на передовой борьбы с террором.

Раз подписал карту добровольного донора «Ади», и его жена Эфрат выполнила его желание пожертвовать органы в больнице Рамбам.

Оформить карту донора «Ади» может каждый израильтянин, начиная с 17 лет.

Подписаться на нее можно и на русском языке в интернете по адресу: https://bit.ly/3a2oZ3w

Ответы на любые вопросы о донорстве органов, которые остались неосвещенными в статье, можно получить на странице «Ади» в Фейсбуке

 

Поделиться

Реклама
Реклама




Самое читаемое

Читайте также
Ещё материалы

К радиаторам DeLonghi подарят двуспальное пуховое одеяло

Компания «Бримаг», импортер и дистрибьютор DeLonghi, объявила о зимней...

FELIX представляет в Израиле новую линейку кормов для кошек

Бренд FELIX компании Purina расширяет ассортимент в Израиле и...

McDonald’s в Израиле запускает мороженое с Lotus и карамелью

McDonald's в Израиле добавляет в линейку мороженого «Пицуц» новый...

Почему в ноябре мы покупаем то, что нам не нужно

Ноябрь в Израиле превращается в настоящий марафон распродаж. Сегодня...