Житель Арканзаса выиграл приз в размере 50 000 долларов, купив билет моментальной лотереи, менее чем через месяц после того, как выиграл такую же сумму в той же игре.
По данным лотереи «Arkansas Scholarship Lottery» , игрок округа Пуласки, которого зовут Трэвис С., купил билет Frenzy стоимостью 20 долларов и 50 000 долларов в магазине Kum & Go на Ченал Парквей в Литл-Роке и сорвал главный приз в размере 50 000 долларов.
Его удивление усугублялось тем фактом, что ранее в июле он уже выиграл такую же сумму в этой же игре.
«Я ни за что не выиграю по этому билету снова!» — подумал Трэвис.
Свою вторую победу он объяснил добрым поступком, совершённым непосредственно перед покупкой билета. Он рассказал, что перед покупкой дал 100 долларов незнакомцу, попавшему в беду, и его хорошая карма была вознаграждена.
Трэвис сказал, что его выигрыш пойдет на покупку автомобиля и покупку падчерице новых волейбольных кроссовок.
