Житель Мичигана выиграл в лотерею 500 000 долларов из-за недоступного билета

Житель Мичигана выиграл в лотерею 500 000 долларов благодаря тому, что в его местном магазине распродали билеты, которые он изначально собирался купить.

57-летний житель округа Таскола рассказал представителям лотереи Мичигана, что, когда он посетил автодром на Уэст-Каро-роуд в Каро, он имел в виду конкретную лотерею.

«Я остановился на заправке, чтобы купить билет на матч «Трипл Ред 777», но они были распроданы, поэтому я попросил кассира выдать мне билет на «Детройт Тайгерс» , — вспоминает игрок. «Трудно было поверить, когда я увидел, что выиграл 500 000 долларов, но, взглянув на билет несколько раз, я решил, что он настоящий».

Мужчина сказал, что ему нужно второе мнение, чтобы полностью поверить в свою удачу.

«Я подписал билет и отнес его обратно в магазин, чтобы кассирша проверила. После того, как она отсканировала его, она вернула его и сказала: „Похоже, за этим билетом вам придётся ехать в Лансинг!“ Выигрыш в 500 000 долларов — это ответ на мои молитвы, и я до сих пор не до конца осознал это».

Победитель сообщил, что призовые деньги пойдут на помощь его семье и инвестиции.

 

Источник