Ученые изобрели многоразовую туалетную бумагу

Дата:

Казахстанские ученые изобрели многоразовую туалетную бумагу.Создатели туалетной бумаги считают, что она позволит сэкономить семейный бюджет и уберечь деревья от уничтожения.

Для того, чтобы использовать бумагу повторно, достаточно просто постирать ее.

toilet-paper-627032_1280

Фото: Pixabay

По мнению ученых, их изобретение должно стать настоящей революцией в мире экологии. Однако пока не сообщается, когда инновационное средство гигиены появится в магазинах, сообщает Depo.ua.

Также сообщается, что ученые из Казахстана вместе с коллегами из Кот-д’Ивуара вывели особый сорт кустарника, листья которого могут стать успешной альтернативой туалетной бумаге.

Поделиться

Реклама
Реклама




Ещё интересное

Читайте также
Ещё материалы

Женщина впервые сыграла в лотерею по совету незнакомца и выиграла $37 951

Обычный поход в магазин обернулся для жительницы Техаса неожиданной...

«Я не знаю, что делаю»: кандидат с шуточными плакатами набрал 12 тысяч голосов и прошел в городской совет

Пока одни кандидаты обещают изменить мир, другие рассказывают о...

Книгу вернули в библиотеку спустя 43 года: штраф мог составить $3100, но история оказалась еще интереснее

Иногда книги возвращаются к читателям спустя годы, а иногда...

Заехал в магазин после работы и выиграл $500 000: мужчина не поверил своей удаче

Обычная остановка в магазине по дороге домой обернулась для...