Как две капли: двойники Джоли со всех уголков мира

Эти женщины гордятся своей внешностью, ведь они – лучшие двойники Анджелины Джоли, которая для многих является эталоном красоты и женственности.

Часто совершенно незнакомые люди бывают удивительно похожими друг на друга. Эта схожесть может особенно радовать, если вы похожи на какую-нибудь известную личность.

Представляем вам 15 двойников Анджелины Джоли со всего мира.

Тиффани КлаусТиффани

1

Американка немецкого происхождения, известный многим профессиональный двойник Джоли. Сначала её раздражало излишнее внимание папарацци и других людей. А сейчас она получает неплохие гонорары за участие в различных мероприятиях, шоу и фотосессиях. Сама она также человек творческий, занимается дизайном и написанием картин, увлекается оперным пением.

Лина Сэндс Лина

2_result56

Она стала известна после публикации видеоролика, где она невероятно похожа на Анджелину. Девушка родом из Испании и сейчас учится в Лондоне на факультете актерского мастерства.

Дорин Роуз

3_result54

Эта голландская модель также стала известна благодаря удивительной схожести с Джоли. Она частенько появляется на различных мероприятиях вместе с двойником Питта.

Дени Карлсон

4_result45

Эта шведская модель ради схожести с Джоли сделала несколько пластических операций. Она также была одной из участниц конкурса «Мисс мира — 2010».

Алия Нуриева

5_result36

Среди наших соотечественниц тоже немало двойников Анджелины. Алия – одна из них. По её словам, такое поразительное сходство с известной актрисой – дар природы. Алия по образованию юрист, но также пробует быть диджеем и уже обрела известность благодаря внешности.

Юлия Коновалова

6_result32

Эта симпатичная москвичка сначала не верила друзьям, которые говорили, что она похожа на Джоли. Однако на некоторых фотографиях сходство очевидно.

Каджа Нарум

7_result28

Девушка старается быть похожей на Джоли во всем, и даже сделала несколько похожих татуировок.

Алена Есипова

8_result24

Профессиональная модель, объездившая немало стран. Хотя она обладает своей особой красотой, её часто сравнивают с Джоли.

Виктория Боня

9_result20

Звезда отечественных телешоу сразу привлекла внимание зрителей. Девушку также часто сравнивают с Джоли и некоторое сходство действительно заметно.

Татьяна Воржева

10_result18

Украинская певица и ведущая действительно имеет черты лица, очень похожие на Джоли. На некоторых снимках сходство просто поразительное.

Мари Пашаева

11_result10

Россиянка популярна в соцсетях и часто получает комплименты из-за схожести с Джоли.

Ассоль Васильева

12_result5

Ассоль живет в Твери, работает телеведущей и моделью. Её не раз называли двойником Анджелины, чем сама девушка очень гордится.

Екатерина Смирнова

13_result7

Этой русской красотке всего 17 лет. Будучи моделью, Катя уже стала известной среди фотографов и брендов благодаря потрясающему сходству с Джоли, пишет В мире чудес.

Эльмира Абдразакова

14_result6

Девушка гордится званием «Мисс Россия –2013», а журналисты часто называют её сибирской Анджелиной Джоли. Несмотря на юный возраст, Эльмира уже известная модель и телеведущая.

Мария Шапкина

15_result3

Москвичка Мария – мастер спорта по бильярду и гордится своей внешностью, так как является поклонницей Джоли.