Сможете найти 13 животных за 19 секунд?

Оптические иллюзии призваны проверить наши мыслительные способности на прочность, и недавно появившееся изображение делает именно это, ловко проверяя возможности мозга человека.

Новая хитрая иллюзия направлена на проверку творческого мышления: людям предлагается найти всех 13 животных, спрятанных на картинке, всего за 19 секунд. Сможете ли вы справиться с этой задачей?

Изображение заставляет людей ломать голову, недоумевая, как на черно-белой фотографии может быть больше десяти животных.

На первый взгляд, вы сразу заметите трех животных — слона, осла и собаку, но на фотографии замаскировано еще больше животных.

Люди должны использовать свой интеллект, чтобы найти всех животных, спрятанных на картинке, менее чем за 20 секунд.

Частое использование оптических иллюзий и мозговых дразнилок помогает повысить навыки решения проблем и укрепить интуицию, бросая вызов восприятию.

Если вам трудно найти больше животных, спрятанных на картинке, советуем вам разделить фотографию на части и поискать на ней очертания знакомых существ.

Не волнуйтесь, если вы не можете найти животных на фотографии, мы обозначили их ниже.

На картинке изображены слон, комар, осел, собака, змея, кошка, мышь, креветка, крокодил, дельфин, голова птицы, рыба и черепаха.

А сколько удалось найти вам?

Источник