Капитанская дочка из Сиэтла

Есть профессии, которые буквально у всех вызывают уважение и восхищение. А их обычная повседневная работа становится примером мужества и самопожертвования. В первую очередь это, конечно же, пожарные и спасатели.

С 22 февраля с воскресенья по четверг в 22:00 телеканал HOT Zone (номер 5 на пульте НОТ) будет показывать премьеру третьего сезона остросюжетного телесериала «Пожарная часть 19». Этот успешный американский процедурал – спин-офф знаменитой «Анатомии страсти», созданный продюсером и сценаристом Стейси Макки. Вместе с ней в эту картину перекочевали и другие сценаристы, работавшие над материнским сериалом, а также легендарная продюсер Шонда Раймс.

Фильм рассказывает о непростой работе и запутанных отношениях команды героических пожарных 19-й части пожарного департамента Сиэтла, о буднях всех её доблестных сотрудников – от начальника до новобранцев. Сериал посвящен их личной и профессиональной жизни, а истории часто сочетаются с сюжетами сериала «Анатомия страсти».

Центральные персонажи картины – Энди Эррера, отважная и самонадеянная женщина-пожарный и дочь начальника станции капитана Прюитта Эрреры; Бен Уоррен, бывший анестезиолог знаменитой «Мемориальной больницы Грей Слоан»; лейтенант Джек Гибсон, страстный, энергичный и совершенно бесстрашный пожарный; Райан Тэннер, офицер полиции Сиэтла, старый приятель и школьная любовь Энди. Все они ежедневно бросают вызов опасностям, спасают человеческие жизни, решают чужие проблемы и пытаются разобраться в собственных делах.

По обещаниям авторов, в третьем сезоне зрителей ждет много удивительных поворотов в судьбах полюбившихся персонажей. После непредвиденной смерти шефа Рипли на станции грядут большие кадровые перестановки. Многие сотрудники мечтают о повышении и поэтому вынуждены ставить карьеру выше личных отношений…

В фильме снимаются хорошо известные поклонникам «Анатомии страсти» Джейна Ли Ортис, Джейсон Уинстон Джордж, Грей Дэймон, Баррет Досс, Джей Хейден и Даниэль Савре.

«Пожарная часть 19» впервые вышла в эфир в 2018 году и с тех пор, благодаря постоянному росту рейтингов, была продлена на 6 сезонов. Сможет ли спин-офф приблизиться по популярности к материнскому сериалу, идущему уже 19 сезонов? Поживем-увидим – на телеканале HOT Zone (номер 5 на пульте НОТ).  Третий сезон можно смотреть по будням, каждый вечер в 22:00 и в любое время – в видеотеке HOT VOD.

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!