Каким стал старший сын Николаса Кейджа

nicolas genin from Paris, France, CC BY-SA 2.0 , via Wikimedia Commons

Имя старшего сына Николаса Кейджа то и дело всплывало в скандальных хрониках. Кейдж Уэстон, которому сейчас 31 год, стал полной противоположностью отца. Впрочем, сам Николас тоже за последнее время пару раз попадал в скандалы, однако по сравнению с выходками сына поведение знаменитого актера — это цветочки. Ведь, говоря об Уэстоне, вспомним и проблемы с законом, и агрессию, и обвинения в домашнем насилии, и даже сатанизм.

Некоторых пугает уже сам внешний вид Уэстона Кейджа. Недавно папарацци засекли мужчину на улице, и после этих фото Уэстона начали сравнивать с Кончитой Вурст. Сейчас всё покажем и расскажем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Weston Cage Coppola (@westoncagecoppola)

Уэстон Кейдж удивил публику внешним видом
Уэстон Кейдж — первенец знаменитого актера от актрисы Кристины Фултон. 31-летний сын Николаса отказался идти по стопам родителей и нашел себя в музыке. Правда, выбрал весьма специфичное направление. Мужчина играет в сатанинской блэк-метал группе Eyes Of Noctum. И имидж у него соответствующий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Weston Cage Coppola (@westoncagecoppola)

Недавно Уэстона сфотографировали на улице в компании какой-то девушки. Выглядел музыкант необычно. Уэстон отрастил длинные волосы и бороду. Также он любит подводить глаза черным цветом. Стиль Кейджа-младшего также бросается в глаза. На этот раз он был в брюках из интересного материала — что-то похожее на кожу крокодила. В образе также внимание привлекала футболка с арабской символикой. Из обуви Уэстон выбрал трендовые казаки. С того момента как фотографии попали в Сеть, многим было трудно поверить, что это на самом деле Уэстон, учитывая, что он выглядит совсем иначе, чем несколько лет назад.

Увидев музыканта на фото, многие начали сравнивать его с Кончитой Вурст — австрийским певцом, победителем Евровидения. Правда, сходство разве что внешнее, ведь выступают артисты совсем в разных стилях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Weston Cage Coppola (@westoncagecoppola)

Почему сын Николаса Кейджа получил такую скандальную репутацию
У группы Eyes Of Noctum, в которой выступает Уэстон Кейдж, есть свои поклонники. Но есть и те, кому такое творчество не то что не нравится — пугает. На своих выступлениях участники коллектива действительно выглядят устрашающе: используют белый грим, а их лица искажают жуткие гримасы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rena Ventimiglia (@rena_ventimiglia_photography)

Но на творчестве всё не заканчивается. Уэстон также заслужил скандальную репутацию в повседневной жизни. Он провел не одну ночь в полицейском участке. Бывшая жена музыканта жаловалось на то, что Уэстон мог поднять на нее руку. Однажды Кейджа-младшего также поймали на вождении в нетрезвом виде. А спортивному тренеру музыканта не повезло с клиентом, ведь однажды тот на него напал. Всё потому, что тренер запретил Уэстону съесть десерт.

Впрочем, если не говорить о творчестве Кейджа, то сейчас все его скандальные выходки остались в прошлом. Он остепенился, обзавелся семьей и детьми. Причем отпрысков у музыканта аж четверо. Похоже, что Уэстон стал примерным отцом и семьянином. А эпатажный образ оставил только для сцены и съемок клипов. Что ж, это похвально. Кстати, фото папарацци сделали как раз, когда музыкант спешил на съемки. В повседневной жизни Уэстон смотрится даже мило, судя по его Инстаграму.

А как тебе такая трансформация Уэстона Кейджа?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Weston Cage Coppola (@westoncagecoppola)

Источник