Парень нашел родного отца только лишь спустя 11 лет: неожиданная реакция мужчины

Джейсон Келли остался без отца, когда ему еще не было и двух лет. Однако, папа поддерживал связь с сыном, пока тому не исполнилось 12 лет.

Если ребенок растет без одного из родителей, он с высокой вероятностью пустится на поиски «пропавшего» члена семьи.

После их встречи стали происходить реже, пока и вовсе не прекратились. Год назад молодой человек узнал, что его отец был вынужден жить на улице – эта новость и стала стартом для поиска отца.

Image: Jason Kelly

Никто из ближайшего окружения семьи не имел понятия, где сейчас находится мужчина. Поиск через интернет также не привел к какому-либо результату. Но на уникальную историю обратили внимание журналисты, которые помогли узнать местоположение отца мальчика.

На Рождество парень поехал на встречу к отцу. Когда он постучал в дверь, на пороге появилась женщина преклонного возраста, которая позвала отца. Но реакция мужчины мальчика удивила – он бросился прочь от него.

Image: Jason Kelly

Я крикнул: «Папа, это же я», и догнал его. Когда мы оба немного успокоились, отец задал насколько вопросов о семье. Тогда он пытался не встречаться глазами с моими, они были наполнены слезами».

После случившегося Джейсон пытается принять этот жизненный поворот, ведь он осуществил свою мечту и нашел родного человека. Несмотря на то, что реакция была не такой, как он ожидал, парень считает это настоящим новогодним чудом. Чтобы быть с отцом на связи, Джейсон сделал ему подарок в виде смартфона.

Image: Jason Kelly

Источник: mirfactov.com