Когда не рассчитал свои силы: курьезное видео

Зои Ослер (Zoe Osler) находилась в городе ​​Хорнсея, Йоркшир, вместе со своим парнем Кори Парком (Cory Park), когда тому в голову пришла идея, пробежаться по коротенькому участку пляжа не намочив ноги. Известный своими глупыми выходками, Кори спустился к воде, тогда как его спутница разместилась на верхних ступеньках бетонного укрепления, приготовив заранее свой телефон для съёмки.

Не успев оказаться на пляже, 20-летний парень тут же чуть не промочил ноги от пришедшей первой волны, после чего, завидев вторую, он сразу же устремился бежать по мокрому песку назад к девушке. И вот когда он уже почти добежал до ступенек, огромная 3,6-метровая волна со всей своей мощью обрушилась на Кори, пригвоздив его бренное тело к каменной стене, чуть не зацепив своими брызгами Зои.

«Кори хотел посмотреть, сможет ли он пробежать через эту часть пляжа до того, как до него доберётся волна, не намочив при этом ноги», — рассказала девушка.

«Как только я увидела, что он пытается сделать, я подумала, что это типично для Кори, поэтому посчитала, что неплохо было бы достать свою камеру, чтобы заснять всё то, что произойдёт дальше.»

«Как видно из видео, последняя волна была не очень от него далека, поэтому он подумал, что отделается лишь мокрыми ногами.»

1

В итоге молодой человек попал под волну, размеры которой были для него большой неожиданностью. Сам же парень сказал, что это был для него вызов и сделал он это только для того, чтобы немного посмеяться, пишет Vinegred.Ru.

«В этом Кори увидел что-то смешное, но он промок. После этого ему пришлось отправиться в туалет, чтобы выкрутить свою одежду, — добавила Зои. — Он любит повалять дурака и постоянно делает подобные небольшие трюки. Он не боится смеяться над собой.»