Карты Таро предсказали выигрыш крупной суммы в лотерею

Жительница Мичигана выиграла 500 000 долларов по лотерейному билету после того, как чтение карт Таро показало, что вскоре она получит крупную сумму денег. 

59-летняя женщина из округа Дженеси рассказала представителям Мичиганской лотереи, что направлялась на чтение карт Таро, когда остановилась на заправочной станции в Фентоне, чтобы купить несколько скретч-билетов.

«Во время чтения Таро мне сказали, что деньги очень скоро придут в мою жизнь. Я пыталась думать о том, как это может произойти, но даже не думала о лотерейных билетах в своей сумочке», — вспоминал игрок.

«Позже тем же вечером я поцарапала билеты. Я увидела символ звезды и подумала: «Ну, по крайней мере, я выиграла свои деньги обратно», предполагая, что это будет выигрыш в 10 долларов. К моему большому удивлению, я обнаружила приз в размере 500 000 долларов! Я попробовала сохранять спокойствие, но я сразу поняла, что это только что изменило мою жизнь», — сказала она.

Призом для женщины стал скретч-билет 50X Wild Time.

Победительница рассказала, что в ее планы относительно призовых входит оплатить кредит за машину, круиз с другом и инвестирование оставшейся суммы.

Источник