У «Женщины-Халк» бицепсы больше, чем у Арнольда Шварценеггера

Фото: instagram.com/jackie.shehulk

Джеки Коорн, также известная как «Женщина-Халк», — 34-летняя любительница фитнеса из Нидерландов, у которой предположительно больше бицепсы, чем у Арнольда Шварценеггера: 24 дюйма по сравнению с 22 дюймами.

Коорн всегда занималась фитнесом, но только после того, как в 2020 году ей пришлось сделать перерыв в кикбоксинге из-за ограничений, связанных с COVID-19, она поняла, что ей гораздо комфортнее с более крупной фигурой. С тех пор она прибавила в весе более чем вдвое, сохранив свою соблазнительную фигуру и посвятив себя наращиванию массивных мышц. Она чувствует себя сильнее, чем когда-либо, и, несмотря на то, что в Интернете ее называют «толстой» или «слишком мужественной», она сосредотачивается только на позитиве и призывает других людей делать то же самое.

«Что я делаю, когда кто-то так обзывает меня, так это удаляю комментарий, а затем блокирую этого человека. Я не придаю значения негативному мышлению, всегда найдутся люди, которые думают, что они знают лучше или могут сделать это лучше, но это путешествие принадлежит мне, и я сделаю это по-своему, без негативных комментариев», — сказала Джеки Media Drum World. «Честно говоря, если люди говорят вам гадости во время вашего путешествия, просто игнорируйте негативные мысли или комментарии».

Коорн говорит, что когда она занималась кикбоксингом, она всегда чувствовала себя сильной, но и изнуренной из-за постоянных диет. Теперь, как настоящая Женщина-Халк, она чувствует себя еще сильнее, но и более комфортно в своей собственном теле, потому что ей не нужно постоянно сбрасывать вес. Она просто сосредотачивается на здоровой диете, пытается потреблять как можно больше калорий в период набора массы и поднимает тяжести для наращивания мышечной массы.

Голландская Женщина-Халк начинает свои тренировки со 100 отжиманий и 250 приседаний, после чего следует двухчасовая силовая тренировка, которая обычно включает в себя становую тягу до 150 кг, жим лежа до 200 кг, приседания со 100 кг с дополнительными весами и выжимание до 450 килограммов в жиме ногами. Это довольно впечатляюще даже для бодибилдера-мужчины .

Несмотря на периодическую критику ее пышных форм, Джеки Коорн также получает множество комплиментов: некоторые мужчины доходят до того, что говорят, что хотят жениться на ней из-за ее идеального тела, или называют ее идеальной женщиной. Но, в конце концов, она любит себя такой, какая она есть, и это главное.

Источник