«Я зарабатываю 25 тысяч фунтов в месяц, будучи двойником Меган Фокс»

Фото: instagram.com/_lifeoftaylor

Тейлор Райан, 26 лет, из Эксетера, последние два года работала двойником Меган Фокс и увидела, как ее заработки резко возросли в результате ее новой карьеры. Она зарабатывает до 25 000 фунтов стерлингов в месяц, подражая знаменитой голливудской звезде.

В 2020 году она ушла из Costa Coffee, чтобы стать постоянным двойником, и теперь выполняет просьбы фанатов.

Она любит свою работу, но это гораздо труднее, чем думают люди. Тейлор из Эксетера регулярно работает по 13 часов в день и по выходным снимает специальные видеоролики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Taylor Ryan (@_lifeoftaylor)

Тейлор сказал: «На это уходит много тяжелой работы. Это отнимает очень много времени. Если я получаю определенные запросы на выходных, я тоже их выполняю, так что это довольно беспокойная жизнь».

Красавица начала публиковать посты на сайте для взрослых OnlyFans в 2018 году, и когда друзья начали комментировать, что она похожа на 36-летнюю Фокс, она решила сделать это своей нишей.

Она переняла крылатую подводку для глаз и кожаный образ звезды «Трансформера» и увидела, как ее профиль в Интернете взлетел. Сейчас она снимает личные клипы для фанатов, в том числе разыгрывает некоторые из самых непристойных сцен Фокс.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Taylor Ryan (@_lifeoftaylor)

Тейлор рассказала: «Однажды кто-то попросил меня надеть ту же одежду, что и Меган Фокс — топ-бюстгальтер и короткие джинсовые шорты, чтобы наклониться над капотом и открыть его. Они заплатили 300 долларов».

Тейлор поставили диагноз аутизм в октябре прошлого года. Она объяснила, что это означает, что ее клиенты должны быть откровенными, иначе она может не знать, чего они хотят.

Она сказала: «Иногда я бываю довольно обидной, но теперь у меня есть оправдание. Это не я – это аутизм».

«Это сложно объяснить, но я не очень понимаю эмоции людей. Моим клиентам нужно говорить именно то, что, по их словам, им нужно, или я просто не понимаю».

«Думаю, я всегда знала, что я аутист. Получение диагноза — это всего лишь подтверждение, но я не считаю это чем-то плохим».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Taylor Ryan (@_lifeoftaylor)

Источник