«Я потратила 4000 фунтов на пересадку волос с затылка на брови…»

Фото: instagram.com/donoflebanon_

29-летней Сихам Сирин пересадили волосы с затылка на лицо после того, как в подростковом возрасте над ней издевались из-за ее «моноброви» и чрезмерного выщипывания бровей.

Женщина, потратившая 4000 фунтов на пересадку бровей, теперь чувствует себя «моложе» и полна «уверенности».

29-летняя Сихам Сирин прошла процедуру пересадки волос с затылка на лицо. Она выбрала четырехчасовую операцию после того, как почувствовала себя неловко из-за своих тонких бровей, которые стали результатом чрезмерного выщипывания в подростковом возрасте.

Сихам ранее пробовала микроблейдинг и каждый день тратила до 45 минут на макияж бровей. Но, увидев, как такие знаменитости, как Крисси Тейген, делают пересадку бровей, она решила сделать решительный шаг сама.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Siham Cyrine (@donoflebanon_)

Создательница контента из Лос-Анджелеса, Калифорния, перенесла трансплантацию в ноябре 2023 года и теперь в восторге от своих новых полных бровей.

Сихам сказал: «У меня росли густые брови. Я их много выщипывал. Я начал терять брови, когда мне было 20 лет. Брови очень важны для меня. Теперь я их так люблю. Я чувствую себя намного увереннее».

В детстве у Сихам от природы были густые брови, но после того, как ее дразнили из-за них, она стала чрезмерно их выщипывать. Она вспоминает: «Люди говорили, что у меня монобровь и смеялись».

Ее брови так и не отросли, а в 20 лет стали еще тоньше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Siham Cyrine (@donoflebanon_)

Сихам прошла несколько консультаций, прежде чем остановился на клинике доктора Дуку в Вестминстере, Лондон. У нее были встречи, чтобы спланировать идеальную форму бровей, прежде чем убирать небольшую прядь волос с затылка. Затем в течение четырех часов волосы были аккуратно уложены на лицо Сихам.

Сихам сказал: «Раньше я тратила 45 минут на одни только брови. Когда у меня не было макияжа, мои брови были небезопасны. Теперь я трачу только десять минут».

«Я чувствую себя лучше. Они заставляют меня чувствовать себя немного моложе».

Сихам говорит, что ее бровям потребуется девять месяцев, чтобы полностью вырасти, но она уже довольна тем, как они выглядят. Она сказала: «Брови — важная часть вашего лица и личности».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Siham Cyrine (@donoflebanon_)

Источник