«Я считаю себя собакой, выхожу в туалет на улице и сплю в клетке» 

Изображение: Instagram/meowdalyn

Стример Мяу Далин с радостью принимает на себя на себя игривый образ собачки.

«Меня зовут Мяу, как кошку, но я собака,» — объяснила розоволосая девушка-щенок из США, выступая в австралийском радиошоу «Шоу Кайла и Джеки О».

Надев пару искусственных собачьих ушей и ошейник, Далин, которая себя называет «собачницей» и «электронным щенком», говорит, что она идентифицирует себя как собаку и полностью погружается в этот оригинальный образ жизни.

«У меня в клетке одеяла и подушки,» — рассказывает Далин о своей собачьей клетке, в которой она спит каждый вечер. «Что-то в в замкнутом пространстве заставляет меня чувствовать в безопасности, что определенно дает ощущение комфорта!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MEOW 𐂯 (@meowdalyn)

Далин, которая регулярно развлекает более 15 000 зрителей на платформе Twitch своими играми в стиле собачьих привычек, таких как игра «принеси и грызи кости», говорит, что она начала проявлять свою собачью энергию после того, как стала взрослой и независимой.

«Это чудо, которое приносит игра и простое восхищение жизнью вокруг нас,» — делится она. «Я подумала, что, как только я заработаю свои собственные деньги и смогу платить за аренду, я смогу делать все, что захочу, и я захотела стать собакой!»

Далин говорит, что решила стать полноценной собакой, когда стала взрослой. (Instagram/meowdalyn)

«У меня есть свои кураторы,» — объясняет она, когда ее спрашивают, есть ли у нее парень. «Они вроде дрессировщиков собак».

«Они кормят меня, выгуливают, мы тренируемся, и это одно из моих любимых занятий, потому что я получаю вкусняшки,» — говорит она. Далин уточняет, что часто перекусывает тертой курочкой, печеньками и вяленым мясом.

Дэлин нравится, когда ее дрессировщики выводят ее на прогулки и кормят собачьими лакомствами.
(Instagram/meowdalyn)

Подражательница также утверждает, что добавляет в свой рацион настоящий корм для собак, включая костный бульон и другие ингредиенты, чтобы придать «безвкусным» блюдам больше вкуса.

Дэлин говорит, что дрессировщики помогают ей осуществить мечту быть собакой, не взимая при этом ни копейки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MEOW 𐂯 (@meowdalyn)

«Забавно, что мне не нужно никому платить за то, чтобы они проводил со мной время», — сказала косплеерша, добавив, что у нее нет отношений с кураторами. Она считает их просто друзьями, которые разделяют ее интерес к играм со щенками.

«Собачий мир — это повседневный образ жизни для меня», — объяснила она.

Дэйлин мастерски игнорирует ненавистные взгляды и сомнительные упреки недоброжелателей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kyle and Jackie O (@kyleandjackieo)

Источник