«Я была девчонкой из рабочего класса, но теперь заработала состояние»

Фото: Instagram/Laurna Sanders

Лаурна Сандерс происходит из рабочего класса и гордится своими корнями. Она поделилась впечатляющей историей своего подъема «из грязи в князи».

Модель рассказала о своем жизненном пути, начиная с трудных времен, когда ей приходилось бороться с бедностью, и заканчивая периодом, когда она преобразила свою жизнь, занимаясь модельной деятельностью.

Лорна Сандерс из Манчестера начала свой путь как визажист. Она столкнулась с финансовыми трудностями, но не оставалась на месте. Взяв все в свои руки, она приступила к развитию собственного дела.

В свои 27 лет она столкнулась с вызовами, но не сдалась. Хотя ей приходилось сталкиваться с финансовыми трудностями, она нашла способ переломить ситуацию.

Изображение: Instagram/Laurna Sanders

Устав от жизни в очереди за хлебом, девушка два года назад решила окунуться в индустрию для взрослых – и с тех пор не оглядывалась назад. Этот решительный шаг помог ей изменить свою жизнь.

В интервью для Daily Star о ее пути «из грязи в князи» она объяснила: «Я начала работать в OnlyFans из-за финансовых трудностей, с которыми я столкнулась, пытаясь свести концы с концами».

«Я всегда работала, даже имела неудачные бизнесы. Мне нужно было зарабатывать деньги, чтобы избежать проблем с оплатой счетов и недостатка еды».

«Я была визажистом, но люблю то, чем я занимаюсь сейчас! Это помогло мне почувствовать уверенность в себе и принять свое тело и внешность».

Изображение: Instagram/Laurna Sanders

Модель изменила свою жизнь (Изображение: Instagram/Laurna Sanders)

Лорна не только преодолела финансовые трудности, но и обрела новую уверенность в себе. Становясь создателем онлайн-контента, она обрела финансовую стабильность и возможность улучшить свою внешность.

Несмотря на то, что Лорна происходит из рабочего класса, она смогла создать для себя новый путь, полный возможностей.

«Я зарабатываю тысячи фунтов каждый месяц, создавая контент в сети», — сказала она. «Я поставила перед собой цели и смогла осуществить свою мечту о пластической операции и путешествии за границу».

Из своих заработков ей удалось сделать пластику груди (Изображение: Instagram/Laurna Sanders)

«Это огромное достижение для меня, я даже не думала, что смогу зарабатывать такие деньги. Это помогло мне понять, что с моей работой я могу достигать больших целей и перспектив».

Лорна не стесняется своих корней и использует свой опыт, чтобы двигаться вперед. Она гордится своим путем и созданным будущим.

«Моя жизнь стала положительной, я избавилась от негатива, почувствовала больше уверенности и сосредоточилась на заработке для поддержания своего будущего».

Источник