«Мой 40-летний парень до сих пор разговаривает со своим плюшевым мишкой»

Женщина рассказала о том, что зацикленность ее партнера на плюшевом мишке негативно сказывается на их отношениях. Она утверждает, что странная привычка ее парня слишком тяжела для нее.

Она поделилась об этом анонимно на сайте для родителей Mumsnet, рассказав о том, что ее 40-летний партнер обращается к своему плюшевому мишке так, словно это реальный человек.

«Встречаюсь с парнем, которого знаю некоторое время через общих друзей. У него много хороших качеств, но есть одна очень странная привычка», — начиналось ее сообщение.

«У него есть мягкая игрушка, которая с ним с детства, и он говорит о ней, как о реальном человеке», — говорилось в сообщении.

Она отметила, что ее партнер использует такие фразы, как: «Я рассказывал Пушистику, как мы прекрасно провели время прошлой ночью», «Пушик передает привет» и «Мне пора идти спать, Пушистик одинок».

Она пояснила, что у нее есть дети, а у ее партнера нет, однако он обращается к своему плюшевому мишке так, словно это его сын.

Она сказала, что попросила его прекратить, поскольку беспокоится о будущем их отношений.

«Он прекратил, но начал снова после того, как у нас была интимная близость», — жаловалась она.

Она отметила, что у него есть «фантастические черты характера» и что видит с ним потенциальное будущее.

«Он, кстати, 40-летний успешный взрослый мужчина», — добавила она.

Однако у нее остается один важный вопрос: «Как мне заставить его остановиться?»

Люди, прокомментировавшие ее пост, были также ошеломлены.

«Да, это очень странно и раздражает. Вероятно, он понимает, что это может отпугнуть всех женщин», — отметил один из них.

«Я думаю, тебе нужно открыто поговорить с ним об этом», — добавил другой пользователь.

«По-видимому, он не осознает, что это проблема. Может быть, у него нет опыта в отношениях», — предположил третий человек.

Источник