Модель заставляет соседей «просить еще», когда она выходит на балкон в пикантном нижнем белье

Изображение: novaintimates/Instagram

Модель приготовила для соседей неожиданный сюрприз, выйдя на балкон в нижнем белье. Почти не оставалось места для воображения, поскольку декорации были полностью прозрачными.

Эта смелая брюнетка поразила всех, позируя на свежем воздухе в комплекте из трех предметов с кружевными акцентами и выглядела великолепно. Это было по-настоящему смело, и модель выглядела просто невероятно.

Яркий и черный комплект из трех предметов дополнен кружевной отделкой и подходящим поясом для чулок. Так много вырезов, что только самые смелые могли бы надеть такое нижнее белье.

Во время пикантной фотосессии потрясающая модель сочетала наряд с элегантными черными туфлями на каблуках. Она приняла несколько поз, демонстрируя свое тело на фоне сияющего солнечного света.

Ее волосы были естественно волнистыми, мягко спадающими по спине, и в макияже она предпочла нейтральные тона, добавив немного блеска на губы, чтобы придать образу дерзости.

Фотографии были сопровождены игривой подписью: «Заставь его просить большего».

Она с гордостью выставляла напоказ свое тело перед камерой (Изображение: novaintimates/Instagram)

С момента публикации поста он получил множество лайков и комментариев, среди которых фанаты заявили, что просто «влюблены» в эту темноволосую красавицу.

Один человек сказал: «Это просто огонь». Другой добавил: «Ух ты, я влюблен».

Другие ясно выразили свои эмоции, комментируя серией сердечных и огненных смайликов.

Поклонники заявили, что они просто «влюбились» в эту красавицу.

Изображение: novaintimates/Instagram

Источник