Откровенное платье Эмили Ратаковски вызвало резкое повышение температуры у фанатов

Фото: instagram.com/EmRata

Эмили Ратаковски вызвала резкое повышение температуры у поклонников после того, как она появилась на красной дорожке в откровенном платье, едва прикрывавшее ее знаменитую фигуру.

На мероприятии Эмили появилась топлесс в белом платье с открытой спиной и большой квадратной вставкой, которая, казалось, соскользнула с ее тела. Открытое платье почти обнажило ее, когда она наклонилась вперед и позировала перед камерами.

Платье Раты было полностью без спинки, и, когда она повернулась в сторону, Эмили рукой прижала переднюю панель к груди. Белое платье облегало ее фигуру и подчеркивало знаменитые формы звезды, когда она двигалась и надувала губы для фотографий.

Ее длинные темные волосы, уложенные с пробором посередине и распущенными локонами, ниспадали по спине и идеально обрамляли лицо. Актриса нанесла на все лицо сияющий макияж, в том числе много румян, теней для век и телесной помады.

Звезда зашла в Instagram, чтобы опубликовать видео с красной дорожки, и ее подписчики были в восторге от невероятного платья.

Поклонники бросились в раздел комментариев. В одном из комментариев было написано: «Ты выглядишь красиво!» в то время как другой человек написал: «Все еще самая горячая девушка в мире». Модель приняла комплименты, хлынувшие от тысяч поклонников.

Кто-то еще пошутил: «Я нашел лист бумаги, который вызывает застревание бумаги в моем принтере», а другой человек написал: «Какого черта она носит лист бумаги на груди».

Дизайнер платья Жакмюс добавил для звезды огненный смайлик, а другой подписчик пошутил, что она «уничтожила» красную дорожку. Еще больше людей заполнили ее раздел комментариев пламенными смайликами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Источник