София Вергара отказывается от одежды ради горячих снимков

Изображение: sofiavergara/Instagram

Актриса «Американской семейки» София Вергара поделилась потрясающими новыми селфи, на которых звезда позирует для фотосессии в крошечном зеленом купальнике и почти во всем остальном.

София Вергара запустила новую линию купальников и разделась по этому случаю.

На первом изображении София позировала, заложив руку за голову, и смотрела в камеру внизу. На ней был ярко-зеленый купальник, который идеально подчеркивал ее формы, когда она стояла перед пальмами, чтобы сделать ансамбль эффектным.

Актриса «Американской семьи» носила свои культовые слои медового блонда с пробором посередине, который обрамлял ее лицо и подчеркивал ее черты с помощью макияжа. София использовала тушь, тени для век и нюдовую помаду, чтобы подчеркнуть ее естественную красоту.

Аксессуары были простыми: серебряный браслет и изящное серебряное ожерелье связывали все воедино. Для своей второй фотографии Вергара позировала на белой стене, выставив ноги напоказ и запрокинув голову вверх.

София разделась для фотосессии (Изображение: sofiavergara/Instagram)

Актриса оперлась руками о стену, чтобы устоять, когда сидела в рискованной позе, чтобы сделать снимок. Вергара зашла в Instagram, чтобы продемонстрировать свои великолепные селфи, и ее подписчики были в восторге от колумбийской актрисы.

В подписи София написала: «После нескольких месяцев тестирования образцов и стилей я очень рада сообщить, что моя новая коллекция купальников официально представлена!» Поклонники поспешили прокомментировать знойные снимки звезды, а комплименты посыпались со всех сторон.

Изображение: sofiavergara/Instagram

Лучшая подруга Пэрис Хилтон оставила свои смайлики с сердечными глазами и красным сердцем, в то время как кто-то другой сказал, что они «одержимы». Другие обожающие ее подписчики также назвали ее «босс-мама», «такой великолепной» и «красивой».

Кто-то другой написал: «Ух ты! Это выглядит так потрясающе», а другой фанат добавил: «Деловая женщина! Такая красивая и такая умная… Колумбиана, о да!»

Источник