Сын «Терминатора» признался, почему не взял фамилию звездного отца

Изображение: Instagram/@joebaena

Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна рассказал, почему он не взял фамилию своего отца, звезды «Терминатора».

26-летний мужчина появился в программе «Доброе утро, Британия» в среду и дал свое первое интервью в Великобритании. Выступая перед ведущими Сюзанной Рид и Эдом Боллсом, Джозеф признался, что, несмотря на его решение, Арни был «отличным отцом» и «поддерживал» во всем, что он делал.

В документальном фильме Netflix 2023 года Арнольд признался, что его неверность, которая привела к зачатию Джозефа, в конечном итоге разлучила их семью.

Вспоминая первоначальный шок, когда узнал о личности своего отца, Джозеф объяснил на ITV : «В детстве особо не задаешься вопросами. Просто так оно и есть. Что касается меня, я люблю своего отца. Он удивительный человек. Я люблю свою мать, она потрясающая женщина. Так что да, я просто очень счастлив и горжусь тем, что являюсь частью этой семьи».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joseph Baena (@joebaena)

Говоря об отношениях между ними сегодня, Джозеф рассказал: «Он отличный отец. Он был для меня просто потрясающим человеком. Он очень поддерживал все, что я решил сделать».

Он продолжил: «Переход в Пеппердайн, окончание университета, а также когда дело доходит до моей актерской карьеры и карьеры в сфере недвижимости, моего пути в бодибилдинге и фитнесе – он всегда рядом и оказывает мне большую поддержку».

Как и его отец-суперзвезда, Джозеф также является актером и бодибилдером, поэтому неудивительно, к кому он обращается за советом, когда дело касается его карьеры.

«У него всегда есть отличный совет», — похвалил Джозеф.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joseph Baena (@joebaena)

На вопрос, почему он не использует знаменитое имя Шварценеггера, несмотря на их схожие черты, Джозеф ответил: «Да, это хороший вопрос. Воля, моя решимость и моя трудовая этика… Он просто делает все через меня».

«Моя семья очень любит поддерживать на расстоянии, а не быть слишком навязчивой. Я очень ценю это и думаю, что очень важно вырасти мужчине, чтобы делать что-то самостоятельно и во всем разбираться. Вот что я делаю».

На вопрос Эда, планирует ли он заняться политикой так же, как его отец, Джозеф пошутил: «Я всегда говорил, что если моя страна нуждается во мне, то я бы с удовольствием в этом поучаствовал. Я люблю помогать всем, чем могу. Я просто оставлю это как есть».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joseph Baena (@joebaena)

Источник