Модель заявила, что она «слишком большая, чтобы поместиться в креслах самолета»

Изображение: graciebon/Instagram

Потрясающая красавица из Панамы попала в заголовки газет после того, как заявила, что ее попа «слишком велика, чтобы поместиться в сиденьях самолетов», поскольку, по ее словам, авиакомпаниям следует делать их больше.

Грейси Бон решила показать своим подписчикам в Instagram, насколько пышные ее ягодицы, продемонстрировав ее в узких шортах.

На фотографии видно, как Грейси лежит на кровати и закидывает ногу на приставной столик, чтобы фанаты могли хорошо рассмотреть ее зад, пока она делает селфи в зеркале.

Грейси Бон выставила напоказ свои ягодицы в новых снимках (Изображение: graciebon/Instagram)

Брюнетка-бомба сочетала сияющие снимки со сияющим макияжем, в том числе с трепещущими накладными ресницами, а также демонстрировала свои длинные темные локоны в ниспадающих кудряшках.

В подписи к посту она написала: «Каждый день краше предыдущего». И надо признать, выглядит она очень красиво.

Поклонникам понравились потрясающие снимки, которые собрали более 117 000 лайков. Один поклонник воскликнул: «Ты такая привлекательная», а другой назвал ее «великолепной».

Она продемонстрировала, насколько она пышная (Изображение: graciebon/Instagram)

Другой добавил: «Какая красивая принцесса».

Она снова зашла в свой Instagram, чтобы поделиться видео о ситуации  в самолете со своими 4,5 миллионами подписчиков.

Надпись над видео гласила: «Итак, сегодня у меня был рейс, и даже если бы я летела первым классом, я не смогла бы поместиться в самолете».

«Итак, это петиция ко всем авиакомпаниям, чтобы такие большие девочки, как я, могли летать. Это не моя вина, что у меня такая большие ягодицы– пожалуйста, просто сделайте ее больше».

На прошлой неделе модель стонала, что ее попа «не помещается» в креслах самолетов (Изображение: @graciebon/Instagram)

Она говорит, что места следует сделать больше (Изображение: @graciebon/Instagram)

Многие поклонники Грейси поддержали ее публикацию, которая набрала более 76 000 лайков. Однако она также столкнулась с большой негативной реакцией по поводу видео.

Многие люди говорили, что в ситуации вина Грейси, поскольку она «перенесла операцию» – несмотря на то, что модель никогда не отрицала и не подтверждала, что она легла под нож.

Источник