«Жестокие тролли называют меня пухлой, но я зарабатываю шестизначную сумму, публикуя снимки своих форм»

Фото: instagram.com/sugarthesaint

Создатель пикантного контента рассказала, как жестокие тролли называют ее «пухлой», несмотря на то, что она зарабатывает деньги на своих снимках.

Шугар Лав в настоящее время зарабатывает шестизначную сумму на своих пикантных онлайн-фотках и видео. Однако, несмотря на армию ее поклонников, все еще есть те, кто пытается заглушить американскую бомбу.

Она говорит, что часто становится мишенью противных онлайн-троллей, однако не позволяет их словам сдерживать ее. В эксклюзивном разговоре с Daily Star она сказала: «Меня довольно часто встречают тролли. Я бы сказала, что в основном комментарии касаются моего размера/формы тела или моих татуировок».

Говоря о том, как она с этим справляется, она добавила: «Если я увижу комментарии, я сообщу об этом, в противном случае я их почти не вижу, поэтому могу просто забыть о них».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sugar love (@sugarthesaint)

Шугар признается, что привыкла чувствовать себя «лишней», несмотря на свою популярность в Интернете в наши дни, и говорит, что всегда «чувствовала себя чужой».

Она прокомментировала: «Я всегда чувствовала себя по-другому – как будто все остальные были такими, а я всегда была изгоем».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sugar love (@sugarthesaint)

До того, как попробовать OnlyFans, у нее было несколько работ, в том числе работа няней, маркетинговая поддержка малого бизнеса и доставка продуктов по 80 часов в неделю. Однако она зарабатывала далеко не те деньги, которые имеет сегодня.

Эти деньги помогли ей осуществить свою мечту о покупке фермы: теперь у модели есть ферма с 20 акрами земли. У нее также есть пять автомобилей, и в этом году она планирует купить и инвестировать в еще больше недвижимости.

Цели Саммер еще не закончились, когда дело доходит до траты ее денег. Она добавила: «Честно говоря, у меня очень много целей на будущее; мне бы хотелось иметь возможность открыть приют для животных, который не требует пожертвований и исключительно финансируется мной».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sugar love (@sugarthesaint)

Источник