Модель с пышными формами сменила бюстгальтер на ремень, вызвав ажиотаж на Неделе моды в Париже

Изображение: hollymarston/Instagram

Модель Холли Марстон определенно знает, как привлекать к себе внимание.

Модель с пышными формами Холли Марстон опубликовала в Instagram несколько своих фотографий с Недели моды в Париже. И она, безусловно, была главной достопримечательностью благодаря своему сногсшибательному наряду.

Несомненно, на выставке были представлены уникальные наряды, учитывая, что это была неделя моды. Тем не менее, манчестерская девушка Холли постаралась выделиться среди них, сменив бюстгальтер на ремень и сочетая его с подходящей юбкой, сумкой и туфлями на маленьком каблуке.

22-летнюю девушку видели позирующей на улице в рискованном ансамбле, несомненно, перед тем, как отправиться на шоу.

Она сменила бюстгальтер на ремень (Изображение: hollymarston/Instagram)

Холли дополнила свой яркий образ ярким макияжем, в том числе подведенными глазами и глубоким бордовым оттенком губ. Тем временем ее светлые локоны были разделены пробором по центру и уложены прямо в покерную прическу.

Поклонники пришли в восторг от этой публикации, она набрала более 18 000 лайков. Один воскликнул: «Потрясающе», а другой добавил: «Она культовая». Третий сказал ей, что этот наряд был «таким убийственным», а четвертый назвал ее «чертовски горячей».

Этот пост появился после того, как Холли также попала в заголовки газет еще в феврале, когда она позировала в дерзком топе из коллекции Curve от Fashion Nova.

Модель позаботилась о том, чтобы привлечь внимание, позируя на улице Парижа (Изображение: hollymarston/Instagram)


Холли известна тем, что делится потрясающими снимками в Интернете (Изображение: hollymarston/Instagram)

Источник