«Коллеги издевались надо мной из-за моей груди, но теперь я зарабатываю на них 50 тысяч фунтов»

@jessica.rrampant2

Мама, которая уволилась со своей престижной корпоративной работы после того, как над ней «издевались» на работе из-за ее внешности, теперь зарабатывает деньги на своей красоте.

Джессика Рэмпант из Глазго приняла трудное решение покинуть «индустрию, в которой доминируют мужчины», чтобы защитить свое психическое здоровье после «издевательств» коллег.

Она переориентировалась на создание контента для взрослых – и теперь зарабатывает колоссальные 50 000 фунтов стерлингов в год.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Rrampant (@jessica.rrampant2)

Джессика говорит, что, несмотря на то, что зарабатывает меньше, чем на предыдущей работе, она намного счастливее и может проводить больше времени со своим ребенком.

Она сказала: «У меня грудь большая грудь, и я довольно маленькая. Люди наряжались в меня на Хэллоуин, подкладывая под себя воздушные шары. Это была индустрия, в которой доминировали мужчины, и люди открыто говорили о моей внешности».

«Теперь я чувствую стабильность. Это лучше, чем я работала 50 часов в неделю и скучала по своему ребенку».

Создательница контента пришла в корпоративный мир в 2013 году и говорит, что прошла путь до шестизначной должности директора. Но в июле 2021 года она забеременела и ее отношения с папой малыша закончились.

Столкнувшись с жизнью матери-одиночки, ее уволили, когда она была на восьмом месяце беременности и ей пришлось искать другую работу. Ей удалось найти другую аналогичную работу с зарплатой, не далеко от той, которую она зарабатывала, но она быстро устала и была вынуждена уйти с работы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Rrampant (@jessica.rrampant2)

Увидев, как другие зарабатывают деньги на OnlyFans, она присоединилась к сайту контента для взрослых и использовала свои навыки набора персонала и продаж, чтобы продвигать свою страницу потенциальным подписчикам.

Теперь она зарабатывает 50 000 фунтов в год и говорит, что, хотя в целом она получает меньше, на самом деле она зарабатывает сотни фунтов в час и экономит 500 фунтов в месяц на уходе за детьми.

«Как мать-одиночка, я боролась за уход за детьми, и в итоге мне поставили диагноз послеродовая депрессия, биполярное и пограничное расстройство личности», — сказала Джессика. «Мне пришлось уйти с этой работы, потому что мое психическое здоровье было на первом месте, и мне нужно было стать мамой.

«Теперь я зарабатываю сотни в час вместо того, чтобы работать 50-часовую неделю, и я могу быть дома полный рабочий день и работать над своими делами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jessica Rrampant (@jessica.rrampant2)

Источник