«Я настоящая кукла Барби, которая потратила 100 тысяч долларов на операцию, и я еще не закончила»

Изображение: @ashleykimkhloebackup

Итальянская модель, известная как «Милая кукла Барби», призналась, что потратила более 82 400 фунтов стерлингов (100 000 долларов США) на пластическую операцию, однако модель говорит, что она еще не закончила, когда дело доходит до процедур.

Эшли Кимберли Хлоя Сконхет постоянно приковывает взгляды своими потрясающими формами. 27-летняя девушка прошла три процедуры по увеличению груди, две пластики носа, бразильскую подтяжку ягодиц, наполнитель губ, наполнитель щек, ботокс и множество других процедур.

Однако теперь она намерена удалить ребра, чтобы добиться «ультратонкой талии».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ashley Kimberly Khloe Skönhet Alessandra Sicolo (@ashleykimkhloebackup)

Эшли, которой на 18-летие подарили первую пластику груди, сказала: «Когда я росла, я ненавидела свою плоскую грудь. Эта процедура повысила мою уверенность в себе и дала мне дополнительный толчок в мир гламурного моделирования и известности как создателя контента».

«За прошедшие годы я перенес еще несколько трансформирующих процедур, но мой путь в пластической хирургии еще далеко не завершен».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ashley Kimberly Khloe Skönhet Alessandra Sicolo (@ashleykimkhloebackup)

Эшли рассматривает возможность четвертой операции на груди, в ходе которой ей установят еще большие имплантаты объемом. Но это еще не все: она также подумывает об удалении ребер, чтобы уменьшить размер талии и улучшить ягодицы.

Операция по удалению ребер – сложная процедура из-за близости ребер к жизненно важным органам. Неправильное удаление может представлять значительный риск повреждения органов. Но Эшли настаивала, что она хорошо осознает связанные с этим риски.

«Я подумываю об удалении двух или более ребер, чтобы достичь своей цели — иметь как можно меньшую талию», — объяснила звезда OnlyFans. «Я изучаю все возможные варианты. Я всегда ищу лучших врачей. В Европе есть несколько хирургов, которых очень рекомендуют».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ashley kimberly khloe Skönhet (@ashleykimberlyk1)

Эшли позиционирует себя как «Милая кукла Барби» (Изображение: @ashleykimkhloebackup/Cover Images)

Эшли также рассматривает возможность еще одной операции, чтобы еще больше увеличить ягодицы и увеличить размер груди вдвое. «Хотя я довольна результатами моей первой операции BBL и последних трех операций по имплантации груди, я хочу, чтобы мои ягодицы и грудь были еще больше», — сказала она.

«Я не уверен, что наступит момент, когда я почувствую, что мое тело выглядит именно так, как я хочу, но каждая процедура, которую я делаю, приближает меня на шаг ближе к телу, которое я хочу».

Помимо пластической хирургии, Эшли придерживается строгого режима питания и строгих физических упражнений. Далее она объяснила, что придерживается сбалансированной диеты и тренируется четыре раза в неделю.

Несмотря на свою яркую внешность, Эшли добрая и ласковая душа, иногда даже застенчивая. Она мечтает однажды создать собственную любящую семью с партнером, обладающим «большим умом и удивительным сердцем».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ashley kimberly khloe Skönhet (@ashleykimberlyk1)

Источник