Женщина с «самой большой грудью в Финляндии» похулиганила с шестом в мини-платье

Фото: instagram.com/mrs_koriste

Соня Лахтинен утверждает, что у нее самая большая грудь в Финляндии. Недавно она продемонстрировала их в глубоком платье, когда немного похулиганила с шестом.

Женщина, которая утверждает, что у нее самая большая грудь в Финляндии, подняла настроение, когда дерзко овладела шестом.

35-летняя Соня потратила более 34 315 фунтов стерлингов на свое «самое большое богатство» — огромную грудь, равную N-чашке. Еще в прошлом году она сказала, что они настолько большие, что она может «поставить на них чашку кофе».

Недавно она надела глубокое мини-платье, чтобы порезвиться вокруг шеста. Она выставила напоказ свои формы и дразнила, что участвует в интимном танце.

Фото: instagram.com/mrs_koriste

В идеальном мире она хотела бы быть еще пышнее. Несмотря на свое желание, Соня говорит, что считает, что дальнейшая операция может быть «слишком рискованной».

Но ясно видно, что она тем временем использует любую возможность, чтобы продемонстрировать их. Позируя для снимков в Instagram, она легко улыбнулась и спросила поклонников, посещали ли они ее домашнюю страницу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sonja Lahtinen (@mrs_koriste)

Они быстро ответили и сказали потрясающей блондинке, что на дерзких снимках она выглядит «такой красивой». Люди были немного взволнованы, когда она устроила непристойный образ.

Один человек сказал: «Какое короткое платье». Другой добавил: «Ух ты, просто потрясающе».

Третий ответил: «Какая очаровательная и красивая женщина, целуется». Тем временем четвертый прокомментировал: «Самая красивая женщина во всей Финляндии».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sonja Lahtinen (@mrs_koriste)

В прошлом Соня открыто говорила о своей операции и говорила, что единственное, о чем она сожалеет, это то, что ей не увеличили грудь до того размера, который она имеет сейчас. Ей хотелось бы, чтобы ее бюст всегда был таким большим, но из-за опасений по поводу здоровья после последней операции на груди для нее слишком рискованно продолжать работу.

Несмотря на то, что Соня любит свою большую грудь, она признала, что у такой сладострастности есть и недостатки. В прошлом она рассказывала о плюсах и минусах своего пути трансформации.

Ранее она говорила: «Я больше не могу комфортно спать на животе, и мне сложно найти одежду, которая бы хорошо сидела и не требовала каких-либо регулировок».

Говоря о том, что вдохновило ее на такие успехи в области имплантатов, Соня призналась, что всегда восхищалась «гламурными» женщинами на обложках журналов для парней 90-х.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sonja Lahtinen (@mrs_koriste)

Источник