Женщина с «самыми большими губами в мире» прошла шесть процедур за один день и хочет еще

Изображение: @andrea88476

Женщина, которая может похвастаться «самыми большими губами в мире», сделала шесть процедур за один день в качестве «эксперимента», несмотря на то, что ее обычный врач отказался проводить процедуру.

Андреа Иванова из Болгарии регулярно попадает в заголовки газет после того, как потратила примерно 20 000 фунтов на наполнитель для губ. 26-летняя влиятельная женщина в социальных сетях ранее рассказала, как ее трансформация вызвала некоторые нарушения в ее личной жизни, заявив, что она «изо всех сил пытается» найти мужчину из-за своей внешности.

Однако это не помешало ей поставить мировой рекорд по размеру губ и щек с помощью своих последних операций.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andrea Ivanova (@andrea88476)

Рассказывая об операции, Андреа сказала: «Мой врач боялся вводить мне в губы больше гиалуроновой кислоты, но я была непреклонна в том, что хочу большего и не остановлюсь».

Она продолжила: «Я хотела сделать шесть процедур одновременно, так как до сих пор я всегда делала их на разных участках лица в разные дни. Но на этот раз я хотел поэкспериментировать на себе, чтобы увидеть, как много инъекций и [количество филлера] повлияют на мое тело».

«Это довольно экстремально, потому что мне никогда раньше не делали столько инъекций за один день. У меня на лице одновременно было максимум три инъекции».

Андреа, которой пришлось искать другого врача в Германии из-за отказа от своего постоянного хирурга. Ей одновременно сделали коррекцию, увеличение и удлинение подбородка, коррекцию челюсти и увеличение губ, а также увеличение скул.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andrea Ivanova (@andrea88476)

Хотя она воодушевлена ​​этим опытом, она говорит, что это было очень больно – даже больше, чем обычно. Она прокомментировала: «У меня сейчас болит все лицо, сильно болят челюсть и подбородок. Мне трудно улыбаться из-за боли в скулах и тянущего ощущения на лице.

«После этих процедур это нормально, так как филлер еще не прижился. Губы не болят, ощущаю только небольшой дискомфорт, но именно там у меня больше всего филлера и там я делала инъекции наибольшее количество раз».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Andrea Ivanova (@andrea88476)

Андреа не планирует уменьшать свой сладострастный вид и говорит, что продолжит его еще больше улучшать. Поскольку ее обычный врач скептически относится к продолжению ее трансформации, бывшая студентка философии планирует снова воспользоваться услугами хирурга в Германии. Однако даже они теперь выразили обеспокоенность.

Она сказала: «Я не боялась делать так много инъекций одновременно, потому что я доверяю своему врачу, а они большие профессионалы в косметической хирургии. Но они боятся, что у меня возникнет некроз, и если я продолжу, мне придется хирургическим путем удалять ткани губ».

Андреа до наполнителей для губ (Изображение: @andrea88476)

В заключение она сказала: «Я думаю, что буду продолжать делать несколько инъекций в один день и впредь, так как это меня очень радует».

Источник