Поклонники 54-летней Гвен Стефани ошеломлены, заявив, что она «никогда не стареет»

Фото: instagram.com/gwenstefani

Гвен Стефани в среду восхитила своих поклонников после того, как поделилась в Instagram клипом, на котором она держит букет цветов ириса.

54-летняя американская певица недавно выпустила новый сингл Purple Irises вместе со своим мужем Блейком Шелтоном. Пара познакомилась в 2015 году и с тех пор неоднократно сотрудничала, в основном для музыки кантри-звезды Блейка.

Гвен, которая обрела известность благодаря своей группе No Doubt в 1990-х годах, выглядит едва ли старше, чем в клипе на их монстр-хит Don’t Speak. Ранее в 2024 году группа объявила, что впервые за девять лет выступит вместе, в апреле, когда выйдет на сцену Coachella.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Тем временем, как полагают, занятая Гвен работает над новым сольным материалом — первым с 2017 года. Тем временем, тонко продвигая свою работу с мужем Блейком, Гвен подписала свое новое видео в социальных сетях: «Поставь меня в вазу, но ты не сможешь остановить время :)».

Гвен Стефани продолжает восхищать поклонников своей нестареющей красотой (Изображение: @GwenStefani/Instagram)

17 миллионов подписчиков звезды поспешили отметить ее нестареющую красоту, сравнив «до» и «после», при этом один из них прокомментировал: «Ты всегда была красива изнутри @gwenstefani, и с возрастом ты продолжаешь становиться еще красивее! Продолжай сиять и быть уникальной, особенной и красивой, Гвен! Ты потрясающий подарок миру!»

Другой добавил: «Вы выглядите красиво в любом возрасте. Вы молоды и вне времени». Третий согласился: «Прекрасно тогда и сейчас. И тебе суждено найти свою настоящую любовь и собрать фиолетовые ирисы со своей настоящей любовью и лучшим другом». А четвертый воскликнул: «С возрастом ты становишься КРАСИВЕ! Ты, должно быть, любимый человек Бога».

В свои 54 года Гвен выглядит едва ли старше, чем в период расцвета своей группы No Doubt в конце 1990-х (Изображение: @GwenStefani/Instagram)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Источник