Мексиканский салон красоты стал вирусным из-за своего «ужасного» макияжа

Мексиканский салон красоты привлек много внимания на TikTok из-за своих рекламных видеороликов, многие из которых, похоже, демонстрируют «ужасные» примеры макияжа.

В качестве примера можно привести мексиканский салон красоты, который набирает подписчиков на популярной платформе для обмена видео в первую очередь благодаря своим нелестным клипам с макияжем. Самые популярные видеоролики Ohio Esthetic в TikTok — это именно те, которые демонстрируют самый причудливый макияж салона. Эти вирусные клипы с такими названиями, как «Макияж для подписания развода» или «Когда ты думал, что будешь одинок в День святого Валентина», показывают молодых женщин, полностью преобразившихся благодаря толстым слоям макияжа, но определенно не в лучшую сторону.

@ohioestheticSiganme subire mas maquillajes bellos✅♬ sonido original — TeLoMetoConSida.🧏🏻‍♂️

«Пусть Бог сохранит ваш талант и забудет, куда Он его положил», — гласит один комментарий к видео Ohio Esthetic TikTok, а другой человек пишет: «Каждый раз, когда у меня есть возможность сделать макияж с вами, я упускаю ее».

@ohioesthetic Sigame para más contenido ☺ #coquette #Makeup Modelo de: #jennydominguezmakeup ♬ love on the brain sped up — xxtristanxo

Насмешки со стороны аудитории обычно не считаются положительным знаком, но Ohio Esthetic, похоже, поняли, что их примеры чрезмерного макияжа собирают больше всего просмотров, поэтому они приняли свою юмористическую сторону. Они продолжают загружать потрясающие видеоролики о макияже и даже предлагают комментаторам с большим количеством лайков бесплатные сеансы макияжа.

У Ohio Esthetic в настоящее время более 400 000 подписчиков на TikTok, и все ее видео на платформе имеют не менее 2 миллионов просмотров, причем самое популярное из них имеет более 50 миллионов просмотров. Это доказывает, что плохая реклама все же лучше, чем ее отсутствие.

@ohioesthetic Modelo: @Angelica Morfin (Video original) Maquillador: @Eduardo Paz (Ohio Editor) #Makeup #makeupartist ♬ sonido original — La shapu

Источник